Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июнь
2015

Новости Благовещенска за 14.06.2015

На военном аэродроме Украинка в РФ разбился российский ядерный стратегический бомбардировщик

Bigmir.net 

   В Амурской области России на военном аэродроме Украинка разбился и сгорел ядерный стратегический бомбардировщик Ту-95МС, сообщает местное агентство "Амур-инфо". В результате катастрофы погиб один член экипажа. Командир самолета, 41-летний подполковник Сергей Горшнев доставлен в военный...

Городские власти займутся расследованием причин таяния дорожной смеси в Благовещенске

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В администрации Благовещенска назначили расследование для установки причин таяния мастики на городских улицах. Такое решение было принято в воскресенье, 14 июня, сообщает пресс-служба администрации города. 

Читать дальше...

В Благовещенске полицейские изъяли наркотики

МВД России 

Сотрудникам полиции поступила информация о том, что житель областного центра может иметь при себе наркотики. При проверке сообщение подтвердилось. В районе одного из домов по переулку Кооперативный Благовещенска оперативники задержали гражданина, 1993 года рождения.



Чтобы рыбалка была безопасной

МЧС России 

На территории Приамурья есть множество водоёмов богатых рыбой. С приходом весны и таянием ледового покрова, любители рыбной ловли могут вдоволь насладиться рыбалкой. Но не следует забывать о том, что подобное мероприятие должно быть безопасным.Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Амурской области напоминают амурчанам о правилах безопасного поведения на водоеме.

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: рассказ школьницы об учёбе в Бразилии; особенности подготовки медиков в высшей школе

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Утром 15 июня в гости к ведущим радио «Эхо Москвы в Благовещенске» Наталье Овсийчук и Виталию Малышеву придёт Настя Яночкина, благовещенская школьница, которая год жила в Бразилии. Она расскажет о том, как жила и училась в другой стране.

Читать дальше...

В Благовещенске на реке Зея пропал мужчина

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

13 июня в единую дежурно-диспетчерскую службу Благовещенска поступило тревожное сообщение о том, что на реке Зее в районе ул. Октябрьской, 1, пропал мужчина.

Происшествие на реке Зее

МЧС России 

13 июня в единую дежурно-диспетчерскую службу г. Благовещенска поступило тревожное сообщение о том, что на реке Зее в районе ул. Октябрьской, 1, пропал мужчина. К месту вызова оперативно прибыла дежурная смена поисково-спасательного отряда г. Благовещенска. Спасатели-водолазы обследовали район акватории, где последний раз видели мужчину. Поиски положительных результатов не принесли. 14 июня поиски продолжаются. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Благовещенске выступили «140 ударов в минуту» и «Краски»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске 13 июня прошла вечеринка в стиле дискотек 90-х годов. На ней выступили звёзды прошедших лет – группа «140 ударов в минуту» и солистка группы «Краски» Оксана Ковалевская. Вечеринка началась около девяти часов вечера и продолжалась до ночи.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 14.06.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Амурчанин ответил в суде за кражу зажигалки с надписью «Рыба моей мечты»

Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы

Издатель Юрий Городецкий задушевно спел на российском канале «Шансон-ТВ»

В Великопостную родительскую субботу в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы состоялась Божественная литургия