Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июнь
2015

Новости Благовещенска за 22.06.2015

Избирательная комиссия Амурской области провела видеоконференцию с председателями территориальных избирательных комиссий Амурской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Амурской области провела видеоконференцию с председателями территориальных избирательных комиссий Амурской области, в ходе которой были рассмотрены рабочие вопросы, связанные с финансированием досрочных выборов губернатора Амурской области, порядком открытия счетов территориальными избирательными комиссиями, оптимальными моделями открытия счетов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

Члены Общественного совета при УМВД России по Амурской области организовали экскурсию на аэродром для подростков

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по Амурской области принимают участие в ежегодном проекте «Каникулы с Общественным советом». В его рамках общественниками осуществляется комплекс мероприятий по организации досуговой занятости несовершеннолетних в летний период. Важная часть проекта - профилактическая работа и правовое воспитание несовершеннолетних.

Движение грузовиков по дороге на подъезде к Благовещенску ограничат на время жары

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На трёх дорогах Амурской области вводится ограничение движения тяжёловозов. Ограничения коснутся трассы «Амур», подъездной дороги от автодороги «Лена» к китайской границе и подъезда к Благовещенску.

Читать дальше...

В Амурской области суд по заявлению природоохранного прокурора обязал золотодобывающее предприятие произвести подъем затонувшей драги

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по заявлению природоохранного прокурора обязал золотодобывающее предприятие произвести подъем затонувшей драги

В Магдагачинском районе сотрудники полиции нашли пропавшего подростка

МВД России 

Вчера вечером ОМВД России по Магдагачинскому району обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что пропал ее 16-летний родственник. Подросток ушел из дома в с. Черняево и не вернулся.



Благовещенского хореографа обвиняют в краже сотового телефона

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прокурор города Благовещенска утвердил обвинительное заключение в отношении 19-летнего хореографа одной из городских студий танца. Молодой человек обвиняется в краже сотового телефона и наличных денег.

Читать дальше...

В Амурской области прокуратура г. Благовещенска в суд направила уголовное дело в отношении хореографа, обвиняемого в хищении чужого имущества

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура г. Благовещенска в суд направила уголовное дело в отношении хореографа, обвиняемого в хищении чужого имущества

В Благовещенске полицейские раскрыли угон автомобиля по «горячим» следам

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 г. Благовещенска обратился 24-летний горожанин. Молодой человек рассказал полицейским, что у него угнан автомобиль «Тойота – Королла» стоимостью 180 тысяч рублей. Преступление было совершено за городом, на территории базы отдыха.

На «Эхе Москвы в Благовещенске»: выборы мэра; будущее благовещенского тепличного комбината

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Во вторник, 23 июня, гостем утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет член комиссии по выборам мэра столицы Приамурья Сергей Утенбергенов. С ведущими Дмитрием Перовым и Олегом Никитиным гость обсудит предстоящие выборы. 

Читать дальше...

На космодроме Восточный подходит к завершению обустройство технического комплекса

«ЕвроСМИ» 

На космодроме Восточный, Амурская область, рабочие также практически завершают устройство выравнивающей армированной стяжки. Они занимаются монтажом системы вентиляции, окраской каркасов зданий и металлоконструкций, наносят огнезащитное покрытие.

Благовещенцы выиграли XVIII областную комплексную спартакиаду

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Команда Благовещенска победила в финале XVIII областной комплексной спартакиады городов Амурской области. «Серебро» в этом году досталось команде из Белогорска, на третьем месте команда Зеи.

Новости Благовещенска
Благовещенск

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск


В Черняево разыскали подростка, ушедшего из дома

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

21 июня в селе Черняево Магдагачинского района Амурской области ушел из дома 16-летний парень. Менее чем через сутки полиция разыскала подростка.

Благовещенский сотрудник МЧС спас тонущую девочку в её день рождения

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В субботу, 20 июня, в Благовещенске на берегу реки Зеи спасатель Константин Харитоненко спас из воды тонущую девочку. При этом старший сержант внутренней службы был не на работе, а отдыхал с семьей на пляже в районе судостроительного завода. Спасённая девочка в этот день отмечала свой день рождения.  

Читать дальше...

Благовещенские музыканты присоединятся к глобальному музыкальному флешмобу

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

27 июня во всех городах России от Петропавловска-Камчатского до Калининграда состоится глобальный музыкальный флешмоб. Музыканты от профессионалов до любителей выйдут на улицы, в парки и скверы, чтобы всюду играть для своих сограждан.

Читать дальше...

Прокуратура проверяет жалобы о долгах по зарплате строителей космодрома "Восточный"

«Aviation EXplorer» 

Прокуратура начала проверку после коллективного обращения с жалобой о невыплате зарплаты строителям космодрома "Восточный" в Амурской области. сообщил и.о. прокурора Виталий Бондаренко.

Просматривали в Благовещенске 22.06.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее

Строительство школы в Белогорске на контроле губернатора

В Благовещенске задержан водитель, выстреливший в остановку