Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2015

Новости Благовещенска за 04.09.2015

Председатель Избирательная комиссия Амурской области посетил Октябрьский район

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

4 сентября 2015 года председатель Избирательной комиссии Амурской области Николай Неведомский посетил с рабочим визитом Октябрьский район. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

Состоялось заседание избирательной комиссии Амурской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области, на котором было рассмотрено 18 вопросов. Большинство из них касались предстоящих выборов Губернатора. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

На родине героев в Амурской области открыты именные избирательные участки

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

4 сентября 2015 года Избирательная комиссия Амурской области торжественно открыла именные избирательные участки. Подробнее…Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.



Житель Амурской области выиграл в лотерею 95 миллионов рублей

Lenta.ru 

Житель Амурской области (его имя не указывается) выиграл в лотерею почти 95 миллионов рублей. Победитель категории «От 1 000 000 рублей и выше» купил билет в одном из киосков и сделал ставку на один тираж на сумму 300 рублей. В пресс-службе торгового дома «Столото» уточнили, что он пока не обратился за выигрышем.

В Приамурье кто-то выиграл в лотерее почти 95 миллионов рублей

«Утро.ru» 

Житель Амурской области выиграл в лотерее почти 95 млн руб, сообщает пресс-служба ТД "Столото". "Несколько часов назад, в ходе 1532-го тиража "Гослото "6 из 45" житель Амурской области стал обладателем грандиозного суперприза, точная сумма которого составила 94 382 263 рубля", - говорится в сообщении. Счастливчик купил билет в одном из лотерейных киосков и сделал ставку на один тираж на сумму

Выиграть в Гослото 90 млн. рублей смог россиянин

«Внешнеэкономические связи» 

Сотрудники пресс-центра ТД «Столото» проинформировали о том, что житель России стал победителем национальной всероссийской лотереи Гослото, сделав ставку на тираж в сумме на 300 рублей. Купивший лотерейный билет в одном из киосков, стал обладателем более 90 млн. рублей.

Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Мобильный «Дорожный пристав» заработал на улицах Благовещенска


Житель Приамурья выиграл в лотерею более 90 млн рублей

ИА «Nord-News» 

Житель Приамурья выиграл в лотерею более 90 млн рублей Местный житель Амурской области стал обладателем 95 миллионов рублей. Счастливчик приобрел билет в одном из лотерейных киосков и сделал ставку на один тираж на сумму 300 рублей. Причем житель Приамурья стал 68-м победителем «Гослото «6 из 45» в категории «От 1 000 000 рублей и выше». — Несколько часов назад в ходе 1532-го тиража «Гослото «6 из 45» житель Амурской области стал обладателем грандиозного суперприза, точная сумма которого составила 94 382 263 рубля... Читать дальше...

Житель Приамурья выиграл 95 млн рублей в лотерею

1tvnet.ru 

Житель Приамурья стал победителем «Гослото «6 из 45». Сумма его выигрыша составил около 95 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ТД «Столото». Выигрышный билет был куплен в одном из лотерейных киосков Амурской области. Игрок сделал ставку на один тираж на сумму ...

Житель Приамурья выиграл в лотерею более 90 млн рублей

Life News 

Местный житель Амурской области стал обладателем 95 миллионов рублей. Счастливчик приобрел билет в одном из лотерейных киосков и сделал ставку на один тираж на сумму 300 рублей. Причем житель Приамурья стал 68-м победителем «Гослото «6 из 45» в категории «От 1 000 000 рублей и выше».

Газпром и Минвостокразвития подписали соглашение об Амурском ГПЗ

Gursesintour.com 

2-ой день работы Восточного финансового форума ознаменовался постановлением нескольких важных для макрорегиона договоров по энергетическим проектам. Завод будет крупнейшим в Российской Федерации и одним из крупнейших в мире предприятием по переработке природного газа. При создании в Свободненском районе Амурской области территории опережающего развития (ТОР) министерство окажет ООО «Газпром переработка Благовещенск» (заказчик проекта возведения Амурского ГПЗ) содействие в получении статуса ее резидента. Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 04.09.2015


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Полиция наказала водителя, на которого жаловались благовещенцы

Амурчанку отказались везти в автобусе с двумя собаками

Капремонт здания МФЦ завершится досрочно в Благовещенске

Соревнования по легкой атлетике и гандболу пройдут в Приамурье