Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2015

Новости Благовещенска за 20.09.2015

А.Козлов официально вступил в должность губернатора Амурской области

ГТРК Амур 

Социальная сфера и развитие экономики - приоритеты в работе нового руководителя региона. Александр Козлов официально вступил в должность губернатора Амурской области. Инаугурация состоялась накануне в драмтеатре.

Профильный комитет не рекомендует Госдуме инициировать проверку выборов

Inform-24.com 

18 сентября Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству не рекомендовал нижней палате парламента поддерживать проект обращения в ЦИК о проведении проверки избирательных документов, связанных с выборами высших должностных лиц Амурской области и республики Марий Эл.

20 сентября Александр Козлов вступил в должность губернатора Амурской области

Зейские Огни 

Церемония инаугурации нового губернатора Амурской области состоялась сегодня, 20 сентября, в Благовещенске. К присяге приведён Александр Козлов, ставший самым молодым в современной истории России главой субъекта РФ. 13 сентября на выборах он одержал победу – за Александра Козлова было отдано наибольшее число голосов избирателей – 108 363.

Инаугурация губернатора Амурской области прошла в Благовещенске

«РИА Новости» 

Александр Козлов, ставший самым молодым в современной истории России главой субъекта России, приведен к присяге. В своей речи губернатор пообещал сделать жизнь людей более комфортной, благополучной и счастливой, а регион - успешным и процветающим.

23-24 сентября в Благовещенске пройдет XII российско-китайский форум «Инновационные методы лечения в традиционной российской и китайской медицине»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Проводят его Амурская государственная медицинская академия и Хэйлунцзянский университет традиционной китайской медицины (Харбин). Научная программа форума включает проведение двух пленарных заседаний и четырех секций, на которых ученые-медики двух стран обсудят современные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины, обменяются опытом в различных отраслях медицины, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Амурской области. В составе китайской

Ильковский примет участие в церемонии инаугурации губернатора Амурской области

ИА "ЗабИнфо" 

20 сентября в амурском областном театре драмы города Благовещенска состоится церемония инаугурации губернатора Амурской области Александра Козлова, в которой примет участие губернатор Забайкальского края Константин Ильковский.

А.Козлов официально вступил в должность губернатора Амурской области

Финмаркет 

20 сентября. FINMARKET.RU - Инаугурация самого молодого губернатора Александра Козлова состоялась в воскресенье в Амурской области в присутствии трех глав соседних территорий, сообщает корреспондент "Интерфакс - Дальний Восток" с места события. После произнесения клятвы А.Козлову был вручен губернаторский штандарт. Новый глава Приамурья в соответствии с законом подписал распоряжение о сложении полномочий областного правительства (зампреды и министры). С этого момента высшее руководство области будет... Читать дальше...

Свободный лидирует в антирейтинге среди муниципалитетов по долгам за электроэнергию

Зейские Огни 

Общая сумма долга организаций ЖКХ и ВКХ Амурской области за электроэнергию составила 552 млн. рублей, что на 76 % выше по сравнению с показателями августа прошлого года, сообщает пресс-служба Амурэнергосбыта – филиала ПАО «ДЭК». Кардинально изменить ситуацию с многомиллионными долгами на сегодняшний день не удалось (на начало осени долг сократился только на 23 млн. рублей).

Лиза Арзамасова снимается в кино в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Российская актриса и певица Лиза Арзамасова, ставшая известной по знаменитой роли эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в сериале «Папины дочки», снимается в кино в Благовещенске. По крайней мере такой вывод можно сделать из публикации фото уставших актеров в ее Instagram.

Просматривали в Благовещенске 20.09.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В Благовещенске произошел пожар в нежилом доме на Хмельницкого

Вызов такси закончился для амурчанки обращением к врачу и в полицию

Амурчанин переделал охолощенное оружие в боевое

За сутки в Приамурье составили 23 протокола за нарушения требований пожарной безопасности