Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2015

Новости Благовещенска за 06.11.2015

Жизнь :: Благовещенск выставили на продажу

«Томский Обзор» (Томск) 

На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже Благовещенска — административного центра Амурской области и Благовещенского района с населением более 200 тысяч человек. Цену столицы региона определили в ...

Российский город продают в интернете

«Узнай Всё» 

Один из пользователей сайта бесплатных объявлений выставил на продажу город Благовещенск, являющийся административным центром Амурской области.

Благовещенск выставили на продажу

Газета «Наша Версия» 

На одном из сайтов бесплатных объявлений появилось предложение о продаже административного центра Амурской области с населением более 200 тысяч человек города Благовещенска. Приобрести столицу региона предлагают за 50 миллионов рублей.

Благовещенск выставили на продажу

Lenta.ru 

На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже Благовещенска — административного центра Амурской области и Благовещенского района с населением более 200 тысяч человек. Цену столицы региона определили в размере 50 миллионов рублей. Продавец добавил, что возможен торг и обмен.

Эвенкийское село требует освободить своего главу, мешающего захватывать родовые земли

Каспаров.Ru 

В областном центре Амурской области Благовещенске 5 ноября прошла акция в защиту эвенкийского лидера Сергея Никифорова. Защитника родовой земли осудили по надуманным обвинениям.

Благовещенск выставили на продажу

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже Благовещенска — административного центра Амурской области и Благовещенского района с населением более 200 тысяч человек. Цену столицы региона определили в размере 50 ми ...

Молодогвардейцы приняли участие в митинге ко Дню народного единства

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Амурской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

Кинопродюсер попросил Роскосмос помочь построить кинотеатр на космодроме "Восточный"

«OvideO.ru» 

На Дальнем Востоке в Амурской области, вблизи посёлка Углегорск строится новый космодром "Восточный" - будущий российский космодром с которым связаны большие надежды. Его запуск сейчас планируется на весну 2016 года,…



Уволен начальник ФСКН по Амурской области

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Указом президента РФ Владимира Путина от должности отстранён руководитель УФСКН по Амурской области Иван Шаталов. Как пишет «Российская газета», причины отставки пока неизвестны.

Утверждена концепция развития приграничных территорий Дальнего Востока

Блог сайта «В мире новостей» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил концепцию развития приграничных территорий России, входящих в состав Дальневосточного федерального округа. Документ опубликован на официальном сайте кабмина.

Читать дальше...

Монтажно-испытательные корпуса космодрома Восточный подключены к энергоснабжению

«Военно-промышленный курьер» 

Благовещенск. 6 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Завершено подключение монтажных корпусов технологического комплекса космодрома Восточный (Амурская область) к штатному энергоснабжению, сообщает Спецстрой России (генподрядчик строительства).«На сегодняшний день, произведены пуско-наладочные работы оборудования, система готова к работе в штатном режиме. Нужды монтажно-испытательных корпусов (МИК) обеспечат 12 источников бесперебойного питания мощностью до 225 кВА. При условии полной нагрузки «бесперебойники»... Читать дальше...

На заметку туристам

МЧС России 

С начала 2015 года в Амурской области зарегистрировали свой маршрут 33 туристические группы, общей численностью 433 человека, из них 222 ребенка. Регистрация туристов необходима для того, чтобы в случае не выхода их на связь в установленное время, спасатели, зная маршрут путешественников, оперативно приступили к поискам.

На «Новиковских чтениях» в Благовещенске наградили свободненский музей

Зейские Огни 

15-16 октября в Амурском областном краеведческом музее им. Г.С. Новикова-Даурского прошла областная научно-практическая конференция (Новиковские чтения), посвящённая 70-летию Победы и окончанию Второй мировой войны, на которой сотрудниками музеев Амурской области, краеведами и журналистами было представлено 25 докладов.

Житель Благовещенска выставил свой город на продажу

Life News 

Город Благовещенск Амурской области выставили на продажу — соответствующее объявление появилось на одном из сайтов. Продавец, назвавшийся Дмитрием, указал сумму, которую он надеется выручить с продажи города, — 50 миллионов рублей.

Житель Благовещенска выставил свой город на продажу

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

РИГ SAKHAPRESS.RU Столицу Приамурья вместе с двумя реками он оценил в 50 миллионов рублей, сообщает LifeNews.ru. Город Благовещенск Амурской области выставили на продажу - соответствующее объявление появилось на… Читать далее →

В Благовещенске прошли пикеты за освобождение эвенкийского активиста Никифорова

«RussiaRegionPress.ru» 

В Благовещенске в четверг прошла серия одиночных пикетов в поддержку эвенкийского активиста Сергея Никифорова, главы села Ивановское Селемджинского района Амурской области, осужденного к пяти годам строгого режима со штрафом 16 миллионов рублей по обвинениям во ...

Просматривали в Благовещенске 06.11.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Нажиться на горе: мошенники активизировались после теракта в «Крокус Сити Холле»

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Глава Роспотребнадзора Приамурья рассказала об эпидситуации с «ковидом»

Несчастный случай на производстве произошел в Амурской области