Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2015

Новости Благовещенска за 13.11.2015

В Амурской области подведены итоги работы ситуационных центров, обеспечивавших безопасность при проведении выборов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Амурской области подведены итоги работы Ситуационных центров, обеспечивавших безопасность при проведении выборов в городах Благовещенск, Белогорск, Свободный, Райчихинск и поселке Прогресс 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

11 ноября 2015 года состоялось заседание избирательной комиссии Амурской области, на котором было утверждено положение о Рабочей группе по определению схемы избирательных округов при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва. Члены комиссии также утвердили состав рабочей группы и рассмотрели другие вопросы. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

Toyota Corolla стала самой популярной машиной в Амурской области

Autokost.kz 

Самой продаваемой иномаркой на рынке подержанных автомобилей в Амурской области стала Toyota Corollа.В целом в России, за девять месяцев было продано более 2,3 млн иномарок с пробегом.Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование и выявило...

Зима наступает

Meteovesti.ru 

Вторая ноябрьская неделя оказалась неожиданно мягкой: в Амурскую область вернулись положительные температуры...

В Амурской области вступил в силу приговор суда в отношении начальника Благовещенского линейного отдела МВД России на транспорте и его бывшего заместителя, которые осуждены за хищения и иные преступления по службе

Прокуратура РФ 

12 ноября 2015 года Амурским областным судом рассмотрено в апелляционном порядке уголовное дело в отношении начальника Благовещенского линейного отдела МВД России на транспорте полковника полиции Тофика Нифталиева и его бывшего заместителя - начальника тыла Сергея Капустина.

В вымогательстве подозревают жителя Благовещенска, который требовал от женщины золото и деньги

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Уголовное дело по статье "Вымогательство" возбудили в Благовещенске в отношении 32-летнего амурчанина. По словам жительницы областного центра, мужчина требовал от нее золотые украшения и денежные средства.

Воздержаться от поездок на личном транспорте советуют амурчанам из-за циклона

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Циклон пришел в Амурскую область. На севере региона уже пошел снег, сообщает правительство области. Министр транспорта Андрей Тягло в этой связи призвал амурчан воздержаться от поездок на личном транспорте.

Режим повышенной готовности введен в Амурской области из-за циклона

«РИА Новости» 

В северных районах области уже начался снег, также прогнозируется усиление ветра до 12-17 м/с, местами слабая метель, 15 ноября в связи с похолоданием на 8-10 градусов по Цельсию прогнозируется гололедица.



Амурскую область накроет снежный циклон

ГТРК Амур 

Мокрый снег с дождем, гололедица и порывы ветра. В область идет очередной циклон. МЧС рекомендует соблюдать простейшие меры предосторожности.

На севере Приамурья на реках – ледостав

МЧС России 

На реках Амурской области продолжается процесс ледообразования. Если на верхнем Амуре в районе с. Черняево – г. Благовещенск, среднем Амуре, р. Зее, р. Гилюй еще продолжается ледоход, то на верхнем Амуре в районе с. Джалинда, р. Селемдже, большинстве рек севера области (Большой Невер, верховья р.Зея, Мульмуга, Унаха, Тында, Пр. Уркан, Бысса, Олекма и др.) лед уже встал. Несмотря на это, выхолить и выезжать на лед чрезвычайно опасно.

Просматривали в Благовещенске 13.11.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Приамурье водителя самосвала будут судить за смертельный наезд

«Заметно выше нормы»: Вильфанд дал прогноз на апрель

Газ в частные дома Свободного подведут к осени

ДРСК направит более 100 миллионов рублей на ремонт принятых электросетевых активов