Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2015

Новости Благовещенска за 25.11.2015

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Семчишин внес представление руководителю управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области

Генеральная прокуратура РФ 

В деятельности управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области представители Генеральной прокуратуры России выявили нарушения законодательства о качестве и безопасности пищевых продуктов, об административных правонарушениях.

Читать дальше...

"Благовещенский ССЗ" получит заказ на строительство барж

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

"Благовещенский судостроительный завод" (Амурская область) получит крупный заказ на строительство барж для перевозки грузов на стройки газоперерабатывающего и газохимического заводов.

Благовещенский судостроительный завод (Амурская область) построит баржи для перевозки грузов на стройки газовых заводов

ИА «ПортНьюс» 

Благовещенский судостроительный завод (Амурская область) получит крупный заказ на строительство барж для перевозки грузов на стройки газоперерабатывающего и газохимического заводов, говорилось 25 ноября 2015 года на заседании рабочей группы, в котором приняли участие власти Амурской области и представители крупных компаний. Об этом передает ИА «Порт Амур». «Для доставки строительных материалов и других грузов на территории, где реализуются инвестпроекты, потребуются в том числе баржи. Читать дальше...



Рогозин: с Восточного первая ракета полетит весной 2016 года, "вопросов нет"

VPK.name 

[b]"Мы строим его на десятилетия, столетия. Поэтому здесь главное - качество, а не победные реляции", - сказал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин[/b] Cтроительство первой очереди космодрома Восточный в Амурской области фактически завершено, первая ракета будет запущена весной 2016 года. Об этом заявил 23 ноября заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Просматривали в Благовещенске 25.11.2015


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Амурской области небо стало рыжим из-за песчаной бури из Китая и Монголии

Аномальные осадки: синоптик Цыганков рассказал о погоде в разных регионах России

Нажиться на горе: мошенники активизировались после теракта в «Крокус Сити Холле»

Циклон с песчаной бурей накрыли Приамурье