Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2016

Новости Благовещенска за 01.01.2016

Жители одного из домов Благовещенска получили подарки «за дружный двор»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Амурской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

Порыв оставил без воды три дома в Благовещенске

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В пятницу, 1 января, три многоквартирных дома по улице Театральной – № 30, № 30/1 и 32 – остались без воды. Причиной происшествия стал порыв водопровода. В диспетчерской «Амурводоканала» пояснили, что ремонтные работы начнутся 2 января, в 8 часов утра.

Читать дальше...

В Благовещенске выявили поддельную пятитысячную купюру

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В среду, 31 декабря, сотрудники одного из банков Благовещенска сообщили полицейским, что при пересчёте денег была обнаружена пятитысячная купюра с признаками подделки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Читать дальше...

Надежды-2016: Самые ожидаемые события года

Life News 

В начале 2016 года в Амурской области должна закончиться главная на данный момент стройка страны — космодром «Восточный». Проект, который оценивают в триста миллиардов рублей, обещали сдать еще в 2015 году. Однако сделать это не удалось. Рабочим месяцами не платили зарплату, а руководство фирмы-подрядчика уличили в воровстве.

В Благовещенске выявлена поддельная пятитысячная купюра

МВД России 

31 декабря в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от сотрудников одного из банков областного центра, которые рассказали полицейским, что при пересчете денег была обнаружена пятитысячная купюра с признаками подделки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Об обеспечении общественного порядка в период празднования Нового года

МВД России 

С 31 декабря 2015 года по 1 января 2016 года новогодние мероприятия состоялись в 69 населённых пунктах Амурской области, в них приняло участие более 30 тысяч человек. В обеспечении общественного порядка задействовалось около 1000 полицейских и 90 представителей добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.

В первенстве по хоккею Благовещенска примут участие 12 команд

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В новогодние праздники в Благовещенске пройдёт первенство областного центра по хоккею с шайбой, в которых примут участие 12 команд, в том числе из сёл Волково и Константиновка. Игры пройдут в выходные дни – 2, 3, 9 и 10 января. 

Читать дальше...



Александр Козлов: «У нас все получится! »

Спутник 

Амурская область, 31 декабря, ИА «Порт Амур». Глава региона Александр Козлов подвел итоги уходящего года и наметил планы на следующий. Прошедший год стал для Приамурья знаковым — во многих сферах почувствовался значительный рывок вперед. Так, аграрии побили рекорд по сбору зерновых — более одного миллиона намолота.

Для жителей отдалённых районов Благовещенска в праздники пустят дополнительные автобусы

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

2 и 6 января 2016 года в Благовещенске по маршрутам № 8, № 15, № 26 пойдут дополнительные автобусы от начальных остановок в районах аэропорта, Садового и мясокомбината для подвоза жителей на площадь имени Ленина. Отправление – в 13 часов. 

Читать дальше...

Ночью на трассе между Благовещенском и Свободным сгорел автомомбиль

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В первый день 2016 года очевидцы сообщили в редакцию ИА «Амур.инфо» об аварии на трассе между Благовещенском и Свободным. Пострадал белый легковой автомобиль, который очевидцы увидели 1 января на проезжей части перевёрнутым и практически полностью выгоревшим.

Читать дальше...

Накануне Нового года Благовещенск осветил фейерверк (фото, видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В среду, 31 декабря, в 20 часов главную площадь Благовещенска центр города осветил праздничный фейерверк, который пришли посмотреть тысячи горожан. Те, кто не смог присутствовать на новогодней площади могут посмотреть фото и видео фейерверка на Амур.инфо.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 01.01.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Глава Мазановского района предупредил подписчиков о своем «клоне» в соцсетях

В Приамурье мужчина нашел боеприпасы на территории бывшей воинской части

В Приамурье новый Зейский мост вновь «заговорил» с водителями

Одевайтесь в светлое: амурчанам рассказали, как снизить риск укуса клеща