Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Февраль
2016

Новости Благовещенска за 28.02.2016

Дмитрий Рогозин посетит космодром Восточный

Коммерсантъ FM 

Курирующий вопросы ВПК и космической отрасли вице-премьер России Дмитрий Рогозин сообщил, что отправляется на космодром Восточный. «Вылетаю на космодром Восточный»,— написал он в своем микроблоге в Twitter.Напомним, строительство космодрома Восточный началось в Амурской области в 2012 году и известно за крупные уголовные дела в связи с хищением средств. Как сообщал «Ъ», ущерб по уголовным делам, связанным с хищением денег при строительстве космодрома Восточный, превысил 2 млрд руб.Ранее «Ъ» писал... Читать дальше...

Рогозин отправляется на космодром Восточный

ИА «ВладТайм» 

Дмитрий Рогозин, который является вице-президентом России, вылетел на космодром Восточный, строительство которого было начато в 2012 году в Амурской области. Об этом проинформировали достоверные источники в Кремле.

ТЕРЕМОК. Самые красивые представители семейства псовых

Блог сайта «Домохозяйки» 

Семейство собачьи - одни из самых умных животных, живущих  в строго-подчинённой иерархии и в большинстве своём охотящимися стаями. Эти хищники быстроноги, хитры и часто бывают бесстрашными. Некоторые из них не боятся человека или легко приручаются. Они являются настоящими помощниками в борьбе с грызунами и насекомыми - основными вредителями сельскохозяйственных угодий, хотя порой и сами наносят вред животноводству в поисках пищи.

Читать дальше...

Благовещенцы поблагодарили своего участкового уполномоченного полиции

МВД России 

На имя начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Николая Аксёнова пришло письмо, в котором жители одного из районов Благовещенска выразили благодарность своему участковому уполномоченному полиции Евгению Олейникову. Благовещенцы пишут, что майор полиции Евгений Олейников – сотрудник, который никогда не откажет, придет на помощь в любое время суток. Это пример полицейского, который с честью и достоинством выполняет свои служебные обязанности.

Очередное уголовное дело о хищениях на космодроме «Восточный» направлено в суд

Зейские Огни 

Следователи следственной части следственного управления УМВД России по Амурской области окончили расследование очередного уголовного дела, связанного с хищениями денежных средств при строительстве объектов космодрома «Восточный». Обвиняемыми по делу являются бывший генеральный директор общества с ограниченной ответственностью и начальник отдела строительной организации.

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: ярмарка «НКО под крыло»; йога в Амурской области

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В понедельник, 29 февраля, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» выяснят, для чего понадобилось в Приамурье проводить ярмарку «НКО под крыло». Гостья – консультант отдела министерства внутренней и информационной политики Амурской области по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами и Вооружёнными силами Оксана Конюх.

Читать дальше...

В Благовещенске ночью разбилась «маджеста»: пострадала девушка

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске в 3:49 ночи в районе перекрёстка улиц Кузнечной и Литейной случилось дорожно-транспортное происшествие. Разбилась Toyota Crown Majesta. По предварительной информации, тяжёлый седан занесло на большой скорости – на это указывают следы шин на асфальте. 

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 28.02.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Предварительную продажу билетов для выезда в Хэйхэ ограничат из-за ледохода

Предварительную продажу билетов в Хэйхэ приостановят в Приамурье

В Благовещенске установят отпугиватели для птиц

Почему спецтехника XCMG?