Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2016

Новости Благовещенска за 27.03.2016

В Амурской области обстреляли поезд «Россия»

ИА REGNUM (происшествия) 

ЧП произошло в субботу, 26 марта, в районе станции Арга Серышевского района.  Неизвестные обстреляли скорый поезд «Россия» в Амурской области. Об этом, как передают Вести.Ru, сообщили в региональном УВД на железнодорожном, водном и воздушном транспорте. ЧП произошло в...

Скорый поезд "Россия" обстрелян неизвестными

E-news.su 

Скорый поезд "Россия" был обстрелян неизвестными в районе станции Арга Серышевского района Амурской области. Об этом сообщили в региональном УВД на железнодорожном, водном и воздушном транспорте.



Скорый поезд «Россия» обстреляли в Амурской области

Yandex.ru (происшествия) 

Неизвестные открыли огонь по скорому поезду «Россия». ЧП произошло вечером 27 марта в районе железнодорожной станции Арга Серышевского района Амурской области. Об этом сообщает ВГТРК со ссылкой на «Интерфакс». Предположительно, стреляли из травматического пистолета, пули попали в три окна.

Скорый поезд «Россия» обстрелян неизвестными

Yandex.ru (происшествия) 

Скорый поезд "Россия" был обстрелян неизвестными в районе станции Арга Серышевского района Амурской области. Об этом сообщили в региональном УВД на железнодорожном, водном и воздушном транспорте. Как сообщили в ведомстве, состав обстреляли вечером 27 марта.

Совет судей Амурской области наградил свободненскую газету «Зейские огни»

Зейские Огни 

Конференция судей Амурской области, которая прошла на минувшей неделе в Благовещенске, завершилась торжественной частью в обновлённом зале филармонии. Лучшим работникам судебной системы были вручены медали, грамоты и благодарности. Совет судей области решил отметить и труд журналистов. Почётной грамотой была награждена редакция газеты «Зейские огни» города Свободного.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Управляющего директора рудника «Пионер» заключили под стражу


Оперативный штаб по профилактике и тушению природных пожаров в Амурской области начал работу в круглосуточном режиме

МЧС России 

Оперативный штаб по профилактике и тушению природных пожаров в Амурской области преступил к работе в круглосуточном режиме с 26 марта.

Newsland 

Вице-премьер Юрий Трутнев заявил, что в ближайшее время начнутся работы по строительству моста через Амур в Амурской области. Строить мостовой переход будут российские подрядчики,

Два разбойных нападения по «горячим» следам раскрыты в Амурской области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В дежурную часть полиции обратилась владелица магазина в поселке Прогресс. Женщина сообщила, что неизвестный похитил из ее торговой точки деньги. Продавец магазина пояснила, что в помещение вошел мужчина в маске и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал отдать ему имеющуюся в кассе наличность. Испугавшись, женщина отдала ему деньги, после чего злоумышленник скрылся в неизвестном направлении,

В понедельник в Благовещенске ухудшится погода

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В понедельник, 28 марта, местами по Амурской области и в Благовещенске ожидается усиление юго-восточного ветра в порывах до 13-18 метров в секунду. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на Амурский ЦГМС – филиал ФГБУ «Дальневосточного УГМС» .

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 27.03.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области

Нажиться на горе: мошенники активизировались после теракта в «Крокус Сити Холле»

ИИ поможет выявлять из космоса незаконную вырубку леса | Новости науки

Убийство сторожа почти 15-летней давности раскрыли в Приамурье