Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Апрель
2016

Новости Благовещенска за 02.04.2016

В Благовещенске определили лучших бодибилдеров Амурской области

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске состоялся кубок Амурской области по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях, которые приняла Grand Arena Ostrova, выступили 36 спортсменов, парней и девушек – в основном это воспитанники благовещенских клубов. Самая трудная борьба за победу происходила в номинации «Бодибилдинг. Мужчины». Амур.инфо публикует имена победителей.

Читать дальше...

Измерительный комплекс космодрома Восточный в Амурской области

«Русская Сила» 

«Восточный» — будущий российский космодром, строящийся на Дальнем Востоке в Амурской области, вблизи посёлка Углегорск. Сейчас[...]
Читать далее: http://rusila.su/2016/04/02/izmeritelnyj-kompleks-kosmodroma-vostochnyj-v-amurskoj-oblasti/

В Приамурье встретились разные сезоны

Meteovesti.ru 

Благодаря активному атмосферному циклону, апрель в Амурской области начался погодой контрастной: в разных частях региона можно было обнаружить ...

В "Копеечку"

Русские дороги 

ДТП произошло летом прошлого года в Амурской области.

В города Благовещенске Амурской области к длительному сроку лишения свободы осужден руководитель управляющих компаний за мошенничество

Прокуратура РФ 

31 марта 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 30-летний Владислав Сиваков. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Заканчивается срок обмена паспортов советского образца

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В России заканчивается срок действия паспортов советского образца. Об этом напоминает пресс-служба администрации Белогорска со ссылкой на Межрайонный отдел УФМС России по Амурской области в Белогорске.



Год назад в УМВД России по Амурской области была открыта Приемная по оказанию госулсуг населению

МВД России 

Ровно год назад состоялось торжественное открытие Приемной УМВД России по Амурской области по оказанию государственных услуг населению. На сегодняшний день госуслуги здесь получили уже более 11 тысяч амурчан.

11 тысяч амурчан воспользовались госуслугами от УМВД

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ровно год назад состоялось торжественное открытие Приемной УМВД России по Амурской области по оказанию государственных услуг населению. На сегодняшний день госуслуги здесь получили уже более 11 тысяч амурчан.

Автостат нашёл в Амурской области три электромобиля

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Аналитическое агентство «Автостат» насчитало в России 647 электромобилей. Они представлены шестью моделями. Больше всего моделей – 235 – стоят на учёте в Москве. На втором месте Приморье, где 55. Самарская область с 49-ю на третьем. В Амурской области электрокаров три.

Читать дальше...

Постановление Правительства Амурской области от 23 марта 2016 г. N 106 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 25.09.2013 N 445"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректированы положения программы по экономическому развитию и инновационной экономике Амурской области. Увеличен общий объем бюджетных ассигнований на реализацию мероприятий программы по экономическому развитию и инновационной экономике Амурской области на 2014 - 2020 годы. Он составил 7436559,60 тыс. рублей, вместо предусмотренных ранее 7430915,20 тыс. рублей. Также изменения затронули подпрограмму "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Амурской области", перечень... Читать дальше...

Постановление Губернатора Амурской области от 21 марта 2016 г. N 67 "Об организации и проведении XIV Открытого российского фестиваля кино и театра "Амурская осень"

ГАРАНТ.РУ 

Открытый российский фестиваль кино и театра "Амурская осень". Документ принят в целях развития русской культуры и национальных культур народов Дальнего Востока, улучшения кинообслуживания населения, развития театрального искусства. Организаторами Фестиваля являются Правительство Амурской области, Министерство культуры Российской Федерации, а также по согласованию администрация г. Благовещенск, некоммерческая организация "Фонд "Благая весть". Проведение фестиваля осуществляется в течение календарного года с 1 августа по 31 октября 2016 г. Читать дальше...

Постановление Правительства Амурской области от 21 марта 2016 г. N 91 "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг для предоставления мер социальной поддержки"

ГАРАНТ.РУ 

Новые нормативы социальной поддержки ветеранов и многодетных семей. Уточнены нормативы потребления электричества и газоснабжения для предоставления мер социальной поддержке ветеранов и многодетных семей. Кроме того установлен норматив потребления электроснабжения на отопление в жилых помещениях, в которых отсутствует централизованное отопление, определены нормативы потребления электроснабжения на общедомовые нужды, а также определены нормативы потребления холодного и горячего водоснабжения, водоотведения... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 02.04.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Идею создания авиатакси оценили в Амурской области

Генпрокурор России обвинил руководство Минприроды и Росгидромета в затоплении регионов

Два рысенка подрались в амурском заповеднике

Песчаная буря из Китая и КНДР накроет Приморье в ближайшие часы