Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июнь
2016

Новости Благовещенска за 13.06.2016

В Приамурье открыли памятник российскому летчику, погибшему в Сирии

«ПолитНавигатор» 

12 июня на территории воинской части Восточного военного округа, дислоцированной в селе Возжаевка Амурской области, состоялось торжественное открытие памятника Герою России Олегу Пешкову, погибшему при исполнении воинского долга в Сирии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Министерство обороны Российской Федерации. В церемонии открытия памятника приняли участие представители штаба…

Рыбалка без неприятностей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На территории Приамурья есть множество водоёмов богатых рыбой. С приходом лета, любители рыбной ловли могут вдоволь насладиться рыбалкой. Но не следует забывать о том, что подобное мероприятие должно быть безопасным. Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Амурской области напоминают амурчанам о правилах безопасного поведения на водоеме.

В Амурской области на полицейских, которые не уследили за рецидивистом, завели уголовное дело

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратурой Мазановского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения органом полиции законодательства об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы выявлен факт бездействия неустановленных должностных лиц. Об этом передает ДВ-РОСС. Речь идет о сотрудниках МО МВД России «Мазановский» и их действиях по исполнению требований федерального закона от 06.04.2011 №64-ФЗ «Об административном надзоре

Мазановскому району Амурской области исполнилось 90 лет

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Мазановский район Амурской области отметил 90-летие. С юбилейной датой жителей района поздравила председатель комитета по бюджету, налогам, экономике и собственности Законодательного собрания области Татьяна Фарафонтова. Об этом передает ДВ-РОСС. История района хранит немало значимых событий, о которых в ходе празднования его 90-летия участники и организаторы вспоминали не единожды, отмечая при этом, что трудолюбие, усердие, сплоченность

Чтобы рыбалка была безопасной

МЧС России 

На территории Приамурья есть множество водоёмов богатых рыбой. С приходом лета, любители рыбной ловли могут вдоволь насладиться рыбалкой. Но не следует забывать о том, что подобное мероприятие должно быть безопасным.Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Амурской области напоминают амурчанам о правилах безопасного поведения на водоеме.

Просматривали в Благовещенске 13.06.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Воздух на содержание пыли проверили в Благовещенске

Робот-подводник, акселератор для ИИ, инновационная ...

Водитель легковушки стал жертвой страшного ДТП в Приамурье

Рейсы в Москву из Благовещенска возобновит одна из авиакомпаний