Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июль
2016

Новости Благовещенска за 07.07.2016

В России :: Жители Приамурья пойдут под суд после купания инвалида в луже за деньги

«Томский Обзор» (Томск) 

Прокурор Константиновского района Амурской области Владислав Денисюк возбудил два дела об административном правонарушении после публикации видеозаписи купания пожилого инвалида-попрошайки в луже за деньги. Об этом в четверг, 7 июля, сообщает ...

Рогозин поручил решить проблему с невыплатой зарплат на космодроме «Восточный»

Infox.ru 

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин поручил Спецстрою РФ оперативно решить проблему с невыплатой зарплат при строительстве космодрома «Восточный» (Амурская область) и наказать виновных.

Рогозин "разнес" Спецстрой за задержку зарплат строителям Восточного

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин дал жесткие указания Спецстрою России по решению проблем с выплатой зарплат строителям космодрома Восточный в Приамурье. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Рогозин поручает Спецстрою оперативно разобраться с невыплатой зарплат на космодроме "Восточный"

Интерфакс - Россия 

7 июля. Interfax-Russia.ru - Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин дал указания Спецстрою РФ оперативно решить проблему с невыплатой зарплат на строительстве космодрома "Восточный" в Амурской области и наказать виновных.

Сотрудники «Дальспецстроя» планируют забастовку из-за задержки зарплат

Коммерсантъ FM 

Родственники рабочих «Дальспецстроя», занятых на строительстве космодрома Восточный в Амурской области, сообщили, что сотрудники предприятия планируют забастовку. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на местные СМИ. «Возмущению нет предела! На космодроме Восточный УМС-726 не выплачивают зарплату с апреля. На прошлой неделе поступили минимальные выплаты за апрель»,— говорится в письме родственников строителей. Отмечается, что речь идет о сотрудниках двух филиалов «Дальспецстроя» — УМС №726 и СУ-719. Читать дальше...

Жители Приамурья пойдут под суд после купания инвалида в луже за деньги

Газета.kg 

Прокурор Константиновского района Амурской области Владислав Денисюк возбудил два дела об административном правонарушении после публикации видеозаписи купания пожилого инвалида-попрошайки в луже за деньги. Об этом в четверг, 7 июля, сообщает портал «Амур.инфо». Двое мужчин 1978 ...

Жители Приамурья пойдут под суд после купания инвалида в луже за деньги

Lenta.ru 

Прокурор Константиновского района Амурской области Владислав Денисюк возбудил два дела об административном правонарушении после публикации видеозаписи купания пожилого инвалида-попрошайки в луже за деньги. «Оба жителя Константиновки признались: они не знали, что совершают противоправное действие», — сказал он.



Рабочие космодрома "Восточный" решили начать забастовку из-за задержки зарплаты

«Aviation EXplorer» 

Рабочие двух филиалов Дальспецтсроя, которые задействованы на строительстве космодрома "Восточный" (Амурская область), сообщили о намерении бастовать в связи с невыплатой зарплаты.

Рабочим "Восточного" снова не платят

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Рабочие двух филиалов Дальспецтсроя, которые задействованы на строительстве космодрома "Восточный" (Амурская область), сообщили о намерении бастовать в связи с невыплатой зарплаты.

Рабочие Дальспецстроя на "Восточном" планируют забастовку

Riarealt.ru 

Рабочие двух филиалов "Дальспецстроя", занятые на строительстве космодрома Восточный в Амурской области, планируют забастовку из-за невыплаты зарплат, письмо от родственников строителей поступило в редакцию местного информационного агентства.

После видео с купающимся в луже инвалидом завели два дела

«Взгляд» 

Два дела об административном правонарушении по статье «Оскорбление» возбудила прокуратура после видео, на котором инвалид купается в луже за деньги, сообщил прокурор Константиновского района Амурской области Владислав Денисюк. «Возбуждено два дела по статье «Оскорбление» в отношении каждого из жителей села Константиновка, которые, находясь вдвоем в машине, вели эту съемку. Материалы обоих дел были направлены мировому судье по Константиновскому судебному участку, речь идет об административном правонарушении, по ч. Читать дальше...

Рабочие космодрома "Восточный" решили начать забастовку из-за задержки зарплаты

Reg-Vesti.ru 

Рабочие двух филиалов Дальспецтсроя, которые задействованы на строительстве космодрома "Восточный" (Амурская область), сообщили о намерении бастовать в связи с невыплатой зарплаты.

Для ИП могут увеличить штрафы за перевозки без лицензии

«Бухгалтерия.ru»  

Соответствующий законопроект (№ 1119260-6) зарегистрирован и направлен в Госдуму.

Законодательное Собрание Амурской области выступило с инициативой о внесении изменений в статью 14.1.2 КоАП и повышении штрафов для индивидуальных предпринимателей за ведение предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии.

Законопроектом предлагается установить равную меру ответственности индивидуальных  
предпринимателей и юридических лиц.

Так, в случае принятия изменений... Читать дальше...

Спасатели Благовещенска на Зее спасли женщину и девочку

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дважды за 6 июля матросы–спасатели  управления ГОЧС города Благовещенска Дмитрий Беляев и Иван Жердяев, которые дежурят на берегу Зеи в  районе переулка Связной, спасали людей, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Амурской области.

Международные эксперты-экологи посетили объекты РусГидро в Амурской области

RusCable.Ru 

Делегация Проекта Программы развития ООН/ГЭФ-Минприроды России «Задачи сохранения биоразнообразия в политике и программах развития энергетического сектора России» (далее – Проект Программы развития ООН) посетила объекты РусГидро на...

Новости Благовещенска
Благовещенск

В Благовещенске начинается продажа путевок в детские лагеря


В Благовещенске 6 июля в ДТП пострадал ребенок, а на дорогах задержали 15 пьяных водителей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Как сообщает gibdd.ru, на территории Амурской области нарядами дорожно-патрульной службы ГИБДД, пресечено 966 нарушений Правил дорожного движения, в состоянии опьянения задержаны 15 водителей.

В Амурской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего работника банка, обвиняемой в хищении денежных средств клиентов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокурор г. Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении менеджера по продажам специализированного дополнительного офиса одного из местных банков по обслуживанию физических лиц. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путём злоупотребления доверием, совершённое в особо крупном размере).

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 07.07.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Родственники башкирских заблокированных горняков прибыли на рудник “Пионер” в Амурской области

«Нам врут!» Семьи пропавших горняков из шахты «Пионер» обратились к Путину

Судьба шахтеров из Башкирии, новые законы и сообщения о минировании в Уфе

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Ростовской области — 35,1%