Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июль
2016

Новости Благовещенска за 10.07.2016

По факту пожара в здании аэропорта г. Благовещенска проводится разбирательство. ФОТО, ВИДЕО

МЧС России 

9 июля в 14-31 на центральный пункт пожарной связи г. Благовещенска поступило сообщение о загорании обшивки на здании аэропорта. Оперативно к месту вызова по повышенному рангу сложности выехали боевые расчеты пожарных подразделений города, спасатели. В течение 17 минут с момента сообщения пожар был локализован. В 15-10 полностью ликвидирован. В тушении пожара были задействован 21 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений, восемь спасатели поисково - спасательного отряда-Амурского... Читать дальше...

Восстановление фасада Благовещенского аэропорта проведут в кратчайшие сроки

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

После пожара в Благовещенском аэропорту начались работы по разбору пострадавших в огне конструкций. Завтра, 11 июля, фасад аэровокзала начнут восстанавливать. Работы должны провести в кратчайшие сроки.

Читать дальше...

Стало известно, когда начнут ремонт в аэропорту Благовещенска

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Восстановление поврежденного из-за пожара аэропорта в Благовещенске начнется 11 июля. Как сообщили в ГУ МЧС по Амурской области, сейчас в здании аэропорта проводится разбор завалов.

Читать дальше...

На месте пожара в аэропорту Благовещенска ведутся работы по разбору конструкций

Зейские Огни 

Ближе к вечеру 10 июля в аэропорту Благовещенска состоялось совещание под руководством губернатора Амурской области Александра Козлова, на котором обсуждалась ситуация после произошедшего сегодня днём пожара в левой части здания аэровокзала. В совещании приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Амурской области Матвей Гибадулин, руководство аэропорта.

Пострадавший от огня аэропорт Благовещенска начнут восстанавливать 11 июля

«РуФокс» 

Подрядные организации в понедельник, 11 июля, приступят к восстановительным работам в аэропорту Благовещенска, пострадавшего от пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области со ссылкой на губернатора региона Александра Козлова. ...

Восстановление пострадавшего от огня аэропорта Благовещенска начнется 11 июля

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Подрядные организации 11 июля приступят к восстановительным работам в аэропорту Благовещенска, здание которого в воскресенье пострадало от пожара, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области. «Пожарные и спасатели оперативно потушили пожар. Сейчас ведутся работы по разбору конструкций. Сегодня к 20:00 (14:00 мск) эти работы должны быть завершены. С завтрашнего дня подрядные организации приступят к восстановительным



Причину пожара в аэропорту Благовещенска назовут в понедельник

Yandex.ru (происшествия) 

Причина пожара, который в воскресенье произошел в аэропорту Благовещенска, станет ясна в понедельник, сообщает ГУ МЧС по Амурской области со ссылкой на губернатора региона Александра Козлова.

На тушение лесных пожаров в Забайкалье прибыли авиапожарные Амурской области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На утро (мск) 10 июля на территории Забайкальского края действует 24 лесных пожара на общей площади 3 250 га, в том числе 10 пожаров локализовано на площади 1 218 га. С начала текущих суток ликвидировано 2 лесных пожара. Сегодня на локализации и ликвидации пожаров работают 563 человека, 99 единиц техники. На лесоавиационных работах задействовано 5

Благовещенский хор «Детство» взял два «золота» на Всемирных хоровых играх

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Стали известны результаты первых двух дней IX Всемирных хоровых игр, проходящих в Сочи. Как сообщалось ранее, Благовещенск на международном конкурсе представляют хоровая капелла «Возрождение» и хор «Детство». Последний уже завоевал два «золота».

Читать дальше...

Движение на выезде из Благовещенска стало односторонним

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В воскресенье, 10 июля, дорожники перекрыли одну полосу на выезде из Благовещенска, сделав тем самым движение односторонним. Речь идёт об участке дороги от моста через Зею до поворота на Белогорск. Об этом сообщают водители, вынужденные покидать город через Заречное.

Читать дальше...

Пожар в здании аэропорта Благовещенска ликвидирован

Блог сайта «Картина Дня» 

10 июля во второй половине дня (утро московского времени) на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании обшивки здания аэропорта. В 14:48 по местному времени возгорание было локализовано, а в 15:10 полностью ликвидировано, сообщается на сайте главного управления МЧС России по Амурской области.

Читать дальше...

День семьи преподнёс много приятных сюрпризов свободненским супругам

Зейские Огни 

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Свободном заключили брак восемь супружеских пар. А в Благовещенске в этот день прошло торжественное вручение медалей «За любовь и верность» лучшим семьям Амурской области. Среди 20 супружеских пар были и свободненцы.

В России :: В аэропорту Благовещенска произошел пожар

«Томский Обзор» (Томск) 

Возгорание на фасаде здания аэровокзала Благовещенска в Амурской области было ликвидировано в течение 40 минут. Об этом в воскресенье, 10 июля, сообщается на сайте регионального управления МЧС. «При пожаре ...

Аэропорт Благовещенска после пожара обещают восстановить быстро

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Губернатор Амурской области Александр Козлов распорядился в кратчайшие сроки устранить последствия пожара в аэропорту Благовещенска, который произошел в воскресенье, сообщает "РИА Новости".

Читать дальше...

В аэропорту Благовещенска произошел пожар

Lenta.ru 

Возгорание на фасаде здания аэровокзала Благовещенска было ликвидировано в течение 40 минут сотрудниками пожарно-спасательного подразделения регионального управления МЧС по Амурской области. По данным ведомства, пострадавших в результате ЧП нет. Устанавливаются причины пожара.

Пожар в аэропорту Благовещенска ликвидирован

Коммерсантъ FM 

Пожарные ликвидировали возгорание обшивки здания аэропорта Благовещенска, сообщает ГУ МЧС России по Амурской области. «В 14:48 возгорание локализовали, в 15:10 полностью ликвидировали. По предварительной информации горела обшивка внешней стороны здания»,— говорится в сообщении. При пожаре никто не пострадал. Обстоятельства и виновник происшествия устанавливаются. На месте работают специалисты надзорной деятельности, испытательной пожарной лаборатории. Ранее «Ъ» сообщал, что пожар произошел в здании аэропорта Благовещенска. Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 10.07.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Пять новых официальных мест массового отдыха на воде появятся в Приамурье

Организаторам азартных игр предъявлено обвинение в Благовещенске

Названы сроки окончания отопительного сезона в Шимановске

В Благовещенске установят отпугиватели для птиц