Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Август
2016

Новости Благовещенска за 21.08.2016

В Приамурье трехлетний ребенок умер, подавившись конфетой

Sputnik.ru (происшествия) 

Амурская область, 21 августа, ИА «Порт Амур». В Серышевском районе во дворе одного из домов, расположенных по улице Комсомольской в селе Бочкаревка, ребенок подавился конфетой и умер. Мальчику было три года.

На место аварии в Благовещенске выезжали огнеборцы

«Vev.by» 

На место дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Благовещенске, выезжали пожарные. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления МЧС Российской Федерации по Амурской области.

2.39 у.е. / Какие достопримечательности находятся в Амурской области? / 2491 символов / 0.96 у.е. за 1000 символов

Advego.ru 

Копирайтинг / 2491 символов / 2.38 у.е. (0.96 у.е. за 1000 символов) Категория: Туризм, достопримечательности / Язык: Russian — Русский / Автор: Vofka-123 (83) Уникальность текста проверена Описание Прекрасная природа Приамурья с завораживающими по красоте местами отдыха — это излюбленное направление для экологического туризма. Достопримечательности, интересные памятники древней культуры коренных народов региона привлекают многих путешественников воочию познать следы ушедшей цивилизации. Читать дальше...

ОНФ в Амурской области организовал фотовыставку, посвященную мониторингу исполнения «майских указов» президента

Новости пользователей сайта 

Во Всемирный день фотографии активисты Общероссийского народного фронта в Амурской области организовали и провели фотовыставку «ОНФ в моем регионе» об итогах работы регионального отделения ОНФ за три года. Выставка ОНФ прошла в Благовещенске в выставочном зале Амурской организации союза художников России. В экспозиции представлено 20 работ, иллюстрирующих изменения в жизни региона.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Амурской области призывает жителей получить необходимые госуслуги легко и быстро

МВД России 

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями Интернет-портала www.gosuslugi.ru.

Забайкальские военные обстреляли из «Града» условного противника

ИА "Забмедиа.Ру" 

Общевойсковые объединения Восточного военного округа (ВВО), расположенные в Амурской области и Забайкальском крае, приняли участие в учениях на полигоне «Трехречье» (Амурская область), на которых провели стрельбы из реактивных установок БМ-21 «Град» и с бомбардировщиков Су-24 нанесли удар по условному противнику, сообщает 21 августа агентство РИА-Новости со ссылкой на начальник пресс-службы ВВО полковника Александра Гордеева.



Троим рыбакам в Амурской области понадобилась помощь спасателей

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

20 августа вечером в Центр управления в кризисных ситуациях амурского управления МЧС поступило сообщение о том, что на острове Марченский в протоке реки Зеи между сёлами Черемхово и Богородское трое рыбаков просят о помощи. Как выяснилось, рыбаки  передвигались на резиновой лодке и зацепились за корягу. Лодка порвалась, люди оказались в воде.

Читать дальше...

Автомобиль горел в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенские огнеборцы тушили утром 20 августа автомобиль. Как оказалось, загорелась обшивка машины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области.

Благовещенск ждут очередные отключения горячей воды

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Часть домов Благовещенска на месяц останется без горячего водоснабжения. С 22 августа по 9 сентября горячей воды не будет в квартале № 161 – это центральная часть города от улицы Мухина до Театральной между Пролетарской и Амурской. С 12 сентября по 16 сентября горячей воды лишится весь город. Специалисты проведут гидравлические испытания.

Читать дальше...

На премию Национальной медицинской палаты от Дальнего Востока подано пока всего лишь 8 кандидатов

Тихоокеанская Россия 

Всего же на премию Национальной медицинской палаты подано более 150 заявок из 40 регионов страны, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. От Дальневосточного федерального округа поданы заявки от 8 кандидатов всего из двух субъектов — Хабаровского края и Амурской области. Лидером по …

Просматривали в Благовещенске 21.08.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Благовещенцы спросили главу Приамурья о ремонте улицы Ромашковой

Спрос на бухгалтеров вырос в Амурской области

После схода воды проезд по дороге в Зейском районе восстановят

В Уфе для поиска пропавших подростков задействовали вертолет