Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2016

Новости Благовещенска за 18.09.2016

«Единая Россия» лидирует на выборах в заксобрания Чукотки, Амурской области, Алтайского и Приморского краев

«Профиль» 

«Единая Россия» обеспечивает себе большинство в законодательных собраниях Чукотского АО, Приморского и Алтайского краев и Амурской области, согласно предварительным подсчетам ЦИК.

"Единая Россия" лидирует на выборах в Заксобрание Приамурья

Интерфакс - Россия 

18 сентября. Interfax-Russia.ru - Избирательные комиссии Амурской области обработали почти 30% протоколов на выборах в Заксобрание региона, лидирует "Единая Россия", следует из официальных данных облизбиркома.

Иркутский филиал ПГК провел совещание с грузоотправителями и партнерами Амурской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

15 сентября 2016 года в Благовещенске Иркутский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) провел совещание с грузоотправителями и партнерами Амурской области по вопросам взаимодействия ...

Избирательные участки в Амурской области завершили работу

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области в 20:00 завершилось голосование на избирательных участках. Сейчас идёт подсчёт голосов, за которым в режиме онлайн будет следить Амур.инфо. Всего в единый день голосования в Приамурье прошли 92 избирательные кампании.

Читать дальше...

В Амурской области зафиксировали более сорока сообщений о подкупе избирателей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Шестьдесят сообщений о нарушениях на выборах поступило сегодня к середине дня, 18 сентября, в ситуационный центр Благовещенска. Об этом передает ДВ-РОСС. 17 из них не подтвердились, 43 предполагаемых нарушения начали расследовать. Большинство из них связаны с возможным подкупом избирателей. — По данным на 15 часов, в ситуационный центр Благовещенска поступило 60 сообщений о нарушениях на

За полдня в Приамурье зафиксировали 60 нарушений на выборах

MyNewsOnline24.ru 

Для сравнения — в прошлом 2015 году, когда амурчане голосовали за губернатора, было зафиксировано всего 15 сообщений о нарушениях, в 2014-м, на выборах главы города Благовещенска, в ситуационном центре было зарегистрировано 81 сообщение.



Бомж разживался пирожками на выборах в Благовещенске

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Мужчина с характерными признаками человека без определенного места жительства удивил избирателей одного из участков в Благовещенске. Он, по словам очевидцев, находясь в подпитии, караулил, когда кто-нибудь выбросит булочку или пирожок в урну, и затем выуживал их оттуда.

Читать дальше...

ЦИК: Избиратели Дальнего Востока на выборах активнее, чем в 2011 году – данные о явке

Business-Gazeta.ru 

Избиратели южной части Дальнего Востока на выборах голосуют активнее, чем в 2011 году, жители Камчатского края и Чукотского автономного округа — наоборот, а количество проголосовавших в Якутии и Амурской области еще не подсчитано. Тем временем РИА «Новости» сообщает данные о количестве проголосовавших в восточных регионах России к 10 часам утра по московскому времени.

В Приамурье приняли 60 заявлений от граждан о возможных нарушениях на выборах

«Интерфакс» 

Заявления о подкупах избирателей и незаконной агитации, в том числе и анонимные, поступают от жителей Амурской области в Ситуационные центры, сообщил журналистам член облизбиркома Сергей Конигин.

60 сообщений о нарушениях на избирательных участках поступило в ситуационные центры Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В избиркоме Амурской области такое количество сообщений о нарушениях связывают тремя уровнями выборов в регионе, а также с большой конкуренцией между кандидатами

Короткометражные фильмы в Благовещенске покажут бесплатно

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Билеты на конкурсные короткометражные фильмы фестиваля кино и театра «Амурская осень» раздадут бесплатно. Билеты выдают в кассе киноцентра ТРЦ «Острова» в дни показов. 20, 21, 22, 23 и 24 сентября в кинозале № 3 торгово-развлекательного центра «Острова» можно будет посмотреть в общей сложности 24 коротких фильма.

Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

В Благовещенске за взяточничество осудили бывшего врача


СМИ сравнили активность на выборах в Приамурье и Якутии с 2011 годом

ИА «Чеченинфо» 

В Амурской области и Якутии граждане в первые часы после открытия избирательных участков голосуют активнее, чем на выборах 2011 года. В частности, в Якутии к 10 утра проголосовали 7,19 ...

В Амурской области у местного жителя полицейские изъяли более 6,5 кг наркотиков

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудникам уголовного розыска поступила информация, что житель п. Прогресс Амурской области может хранить в своём доме наркотики. При проверке данное сообщение подтвердилось.

К полудню в Амурской области проголосовало больше 125 тысяч избирателей

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На 12:00 в Амурской области на выборах депутатов законодательного собрания проголосовали 125 320 избирателей – это 19,78 % от общего числа. Наибольшая явка была отмечена в Свободненском объединенном округе № 14 – 27,10 %. Благовещенцы также активно голосуют. На участках образуются целые очереди из желающих отдать свой голос.

Читать дальше...

СМИ сравнили активность на выборах в Приамурье и Якутии с 2011 годом

«ГигаМир» 

В Амурской области и Якутии граждане в первые часы после открытия избирательных участков голосуют активнее, чем на выборах 2011 года. В частности, в Якутии к 10 утра проголосовали 7,19 процента избирателей. В Амурской области к этому времени проголосовали 7,75 процента избирателей.

Просматривали в Благовещенске 18.09.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Благовещенцам советуют быть внимательными во время отдыха, чтобы не стать жертвой террористов

В Приамурье модернизировали перегон Пурикан — Муртыгит

Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье

Льготы по транспортному налогу предоставят владельцам гибридных авто в Приамурье