Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2016

Новости Благовещенска за 25.09.2016

Сбербанк провёл заседание клуба "Стратегия и лидерство" для бизнеса и власти Амурской области

ГТРК Амур 

Сбербанк провел в Благовещенске очередное заседание делового клуба «Стратегия и лидерство» для топ-менеджеров предприятий и представителей органов власти региона. В мероприятии принял участие Губернатор Амурской области Александр Козлов: он выступил с докладом о реализации инвестиционных проектов.

Две иномарки сильно столкнулись в центре Благовещенска

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В районе автовокзала в Благовещенске не поделили дорогу две «тойоты». Одна из них, «Спринтер», по предварительной информации, двигалась по улице 50-летия Октября в сторону Ленина. Водитель «Кроуна» решил повернуть налево на перекрёстке с Красноармейской в сторону Калинина, машина получила сильный удар.

Читать дальше...

Как выглядели животные в доисторическое время

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Доисторические животные, жившие на территории России
Сибирский мамонт, пожалуй, самое известное доисторическое животное из тех, что когда-либо ходили по территории России, но, конечно же, далеко не единственное. Как показали недавние раскопки, у нас встречались экземпляры гораздо древнее динозавров.

Читать дальше...

В Амурской области участковый уполномоченный полиции пресёк преступление в сфере незаконного оборота наркотиков

МВД России 

В Амурской области в ходе отработки жилого сектора участковый уполномоченный полиции отделения по Константиновскому району выявил факт незаконного оборота наркотиков. У жителя одного из сёл во дворе дома в хозяйственной постройке он обнаружил вещества с признаками наркотических средств, а также различные предметы, предназначенные для их изготовления.



Более 5 килограммов марихуаны изъял участковый у жителя Константивского района

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

У жителя одного из сёл Константиновского района полиция обнаружила вещества с признаками наркотических средств, а также различные предметы, предназначенные для их изготовления, сообщает УМВД России по Амурской области.

На «Эхе Москвы в Благовещенске» поговорят о фестивале тыквы и гериатрах

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Утром 26 сентября в гостях у «Эха Москвы в Благовещенске» побывает блогер Амур.инфо, организатор фестиваля Тыквы в Сергеевке Людмила Сузун. С ведущими Татьяной Удаловой и Ильёй Кутырёвым они поговорят об особенностях мероприятия.

Читать дальше...

Благовещенские власти обязали убрать свалку в городе

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Суд по иску природоохранного прокурора потребовал от администрации города Благовещенска и муниципального учреждения ГУКС ликвидировать несанкционированную свалку отходов. Природоохранная прокуратура нашла кучи мусора в районе улиц 50-летия Октября и Шафира.

Читать дальше...

Избирательная комиссия Амурской области вручила депутатам Законодательного Собрания Амурской области 7 созыва удостоверения об избрании

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Удостоверения сегодня получили 18 депутатов, избранных по единому областному избирательному округу: это 8 депутатов от партии «Единая Россия», 6 представляют партию ЛДПР, 3 – КПРФ и 1 депутат прошел от партии «Справедливая Россия», сообщает Избирательная комиссия Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 25.09.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Студенты и школьники России и Китая прочитали классику на двух языках

ЗабЖД объявила конкурс детских плакатов о безопасности на железнодорожном транспорте

Вода в Сковородине не понравилась жителям и сотрудникам Роспотребнадзора

Путепровод в Благовещенске в районе ж/д вокзала рассчитывают построить в ближайшие пять лет