Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2016

Новости Благовещенска за 13.11.2016

Мужчину жестоко расстреляли рядом с ночным баром в Благовещенске

«Славянка Инфо» 

Неизвестные выстрелили в упор в мужчину около ночного бара в Благовещенске. Как сказали Лайфу источники в правоохранительных органах, ЧП случилось в ночь с 11 на 12 ноября неподалеку от бара «У Швейка» в Благовещенске. По данному факту в СУ СК по Амурской области заведено уголовное дело, сказал секретарь ведомства. В итоге данного инцидента в клинике скончался 24 летний мужчина. Непосредственно сам стрелявший исчез с места происшествия. «Невзирая на оказанную медицинскую помощь, [...]

В Благовещенске распространяется ориентировка на ещё одного подозреваемого в убийстве

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Вечером в воскресенье, 13 ноября, в распоряжении редакции Амур.инфо оказалась ещё одна ориентировка на розыск подозреваемого в убийстве военного. Как сообщало информагентство, трагедия произошла в ночь на 12 ноября у одного из ночных баров.

Читать дальше...

В понедельник Амурская область будет во власти монгольского циклона

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Юг Дальнего Востока атакует монгольский циклон. Сегодня циклон, уроженец Монголии, углубляясь, стремительно продвигается на восток. По пути своего следования, он заденет Забайкалье, где местами и пройдет небольшой снег, который будет сопровождаться порывистым ветром, сообщает ИА «Метеовести».

Читать дальше...

В гостях у «Эха Москвы в Благовещенске»: Евгений Кузьмин и Татьяна Лещенко

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Утром в понедельник, 14 ноября, в эфире «Эха Москвы в Благовещенске» будет программа «Эхо недели». Гостем станет журналист Евгений Кузьмин. С ним побеседуют ведущие Татьяна Удалова и Олег Никитин.

Читать дальше...

В области выявлено два факта фальшивомонетничества

МВД России 

За прошедшие сутки в области зарегистрировано два факта обнаружения фальшивых денег. Купюры номиналом пять тысяч рублей с признаками подделки были обнаружены в городах Благовещенск и Свободный.



Житель Амурской области попал под суд за экстремизм в Facebook

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении жителя Благовещенского района, обвиняемого в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности. 49-летний мужчина из Новопетровки в апреле 2016 года через телефон на странице, зарегистрированной на имя «Сергей Лукьяненко» на Facebook, разместил видеообращение.

Читать дальше...

Амурчан приглашают на фотоохоту

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Почувствовать себя охотником, но с камерой вместо ружья, могут все желающие - центр охраны природы на 96-м километре трассы  Благовещенск-Свободный предоставляет такую возможность амурчанам. 

Видео: В Благовещенске разыскивают замеченную во дворах жилых домов дикую рысь

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=IDllxHOBfF4

ИА "Амур.инфо"

В Благовещенске разыскивают замеченную во дворах жилых домов дикую рысь. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Амурской области.

В Сети разместили видео, на котором изображен зверь. По некоторым данным, за последние несколько дней рысь была замечена не менее двух раз.

В настоящее время поиски хищника результатов не дали.

Жители Благовещенска видели рысь во дворах жилых домов

iToday 

Жители Благовещенска видали рысь во дворах жилых домовПо информации здешних СМИ, 11 ноября дикий зверь рысь вышел на окраину засела Ерковцы Ивановского района Амурской области, хищник не дрожал людей, ел мясо, какое вручали люд. Позже рысь увезли в парк природы в засело Ивановка...

В Благовещенском районе слетела с трассы и перевернулась Toyota

Sputnik.ru (авто) 

Амурская область, 13 ноября, ИА «Порт Амур ». В Благовещенском районе машина слетела с дороги и перевернулась на крышу. Это произошло на въезде в село Новопетровка. Свидетелем того, как эвакуируют автомобиль, стал народный корреспондент ИА «Порт Амур». По предварительной информации, в машине находились пассажиры.

В Благовещенске продолжаются поиски убийцы, прилюдно расстрелявшего парня

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В воскресенье, 13 ноября, в Амурской области продолжаются поиски неизвестного, который в ночь на субботу прилюдно расстрелял молодого человека у ночного бара на улице Ленина. 24-летний потерпевший скончался в больнице. Правоохранительные органы ведут работу.

Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Управляющего директора рудника «Пионер» заключили под стражу


По дворам в Благовещенске прогулялась рысь

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В субботу, 12 ноября, некоторые жители Благовещенска снова стали свидетелями прогулки дикой кошки. Рысь прошлась в нескольких дворах. Так, как сообщили ИА «Амур.инфо» в амурском управлении МЧС России, было три звонка – из домов по адресам: Мухина, 5, Мухина, 3/1, Ленина, 207/1. Спасатели выезжали на места вместе с полицией.

Читать дальше...

В Амурской области медведь напал на двоих охотников

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Медведь напал на двоих охотников в селе Знаменка Ромненского района Амурской области, сообщает РИА Новости. У одного очень серьёзно повреждено лицо, у второго сломана ключица.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 13.11.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Робот-подводник, акселератор для ИИ, инновационная ...

«Россети» расчистят более 11 тыс. га просек магистральных ЛЭП в Дальневосточном регионе

Три скважины показали наличие воды в шахте рудника "Пионер", где застряли 13 горняков

Грязный дождь испортил благовещенцам одежду, машины, окна и настроение