Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Декабрь
2016

Новости Благовещенска за 04.12.2016

Евгений Ганин стал победителем турнира по версии "DRAKA" и завершил карьеру в Приамурье

ГТРК Амур 

Турнир по версии "DRAKA" на кубок губернатора Амурской области завершился триумфом благовещенского супертяжеловеса Евгения Ганина, отправившего в нокаут молдавского чемпиона. Всего зрители увидели 11 боев, в том числе кровопролитный матч-реванш и яркие досрочные победы.

Женщина сдала судебным приставам собственного сына

«МегаТюмень» 

Судебным приставам в Амурской области в нахождении злостного неплательщика алиментов помогла родная мать мужчины. Женщина увидела в бегущей строке одного из местных телеканалов информацию о сыне и связалась с представителями закона.34-летний мужчи...

Урожай 2016. Последние штрихи

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Амурской области собран самый большой урожай за четверть века. Намолот зерна составил 520 тыс. тонн, то есть выше уровня прошлого года на 160 тыс. тонн (+30%). Это самый большой урожай в регионе за последние 23 года. Также увеличилось производство картофеля. Выросло производство мяса, цельномолочной продукции, сыра и творога, сливочного масла на 8-12%. В Приамурье продолжается обновление машинно-тракторного парка. Хозяйствами в 2016 году приобретено 110 тракторов, более 200 зерноуборочных комбайнов.

Гашишное масло изъяли благовещенские полицейские у местного жителя

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенским полицейским сообщили, что у местного жителя могут при себе находиться наркотики. В ходе проверки данное сообщение подтвердилось, рассказывает УМВД России по Амурской области.

Полицейские изъяли у амурчанина гашишное масло

МВД России 

В полицию г. Благовещенска поступила оперативная информация о том, что у жителя областного центра могут при себе находиться наркотики. В ходе проверки данное сообщение подтвердилось.

В Благовещенске обнаружили поддельную 5000 купюру

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сотрудники одного из магазинов областного центра обнаружили поддельную купюру. Об этом они незамедлительно сообщили в полицию, рассказывает УМВД России по Амурской области.



Ночью в Благовещенске горел автомобиль и жилой дом

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сообщение о пожаре в Благовещенске поступило в 23:39. Горел трехквартирный жилой дом по улице Горького, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

В Благовещенске проводятся соревнования по скалолазанию (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В школе № 15 Благовещенска проходит личное первенство по скалолазанию. В нём участвуют больше 30 спортсменов в возрасте от 9 до 40 лет. На Амур.инфо – фоторепортаж с мероприятия.

Читать дальше...

В Благовещенске обнаружили очередную поддельную 5-тысячную купюру

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске обнаружена 5-тысячная купюра с признаками подделки. Об этом в полицию сообщили сотрудники одного из магазинов областного центра. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Стражи правопорядка изъяли фальшивку; возбуждено уголовное дело. На Амур.инфо – памятка о том, как распознать подделку.

Читать дальше...

В Амурской области призывная молодежь активно идет на призывные пункты

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На территории Восточного военного округа в ходе осенней призывной кампании призвано более 9.5 тысяч граждан, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

Благовещенская цирковая студия "АП" отпраздновала свое 25-летие

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Праздничный концерт, посвященный юбилейной дате со дня образования амурского цирка «АП», прошел накануне в Амурской областной филармонии., рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 04.12.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В Амурской области Зея вышла из берегов в Мазановском районе

Амурчан приглашают на предпринимательский форум

Виновники природных пожаров в Приамурье заплатят миллион рублей

В Амурскую область пришел дым из Китая