Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2017

Новости Благовещенска за 04.01.2017

Что важно знать о пенсиях и страховых взносах в 2017 году?

Зейские Огни 

Порядок индексации пенсий работающим пенсионерам, назначение социальных доплат к пенсии до прожиточного минимума, передача администрирования страховых взносов из ПФР налоговой службе - эти и другие вопросы были рассмотрены на пресс-конференции, которая состоялась в конце декабря в Отделении Пенсионного фонда РФ по Амурской области.

Причины и обстоятельства возникновения пожара выясняются

МЧС России 

В настоящее время по факту пожара, происшедшего третьего января в теплой автомобильной стоянке, расположенной в г.Благовещенске по улице Горького, проводится предварительная проверка. На месте пожара продолжают работу дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Благовещенску, эксперты испытательной пожарной лаборатории, оперативно- следственная группа ОМВД по г.Благовещенску.

В Благовещенске произошел сверепый пожар в гаражном боксе

«Славянка Инфо» 

По адресу: ул. Горького, 9/1, продолжают работу дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы, специалисты испытательной пожарной лаборатории, оперативно-следственная группа ОМВД, передает pr-служба МЧС РФ по Амурской области. Вечером 3 января на центральный пункт пожарной связи города поступило сообщение о возгорании на Горького. По известиям различных источников, на все 100% сгорели от 30 до 56 автомобилей. Собственники транспорта и сумма причиненного огнём ущерба устанавливаются... Читать дальше...

Благовещенские огнеборцы тушили пожар на автостоянке по повышенному рангу сложности

МЧС России 

Вечером 03 января на центральный пункт пожарной связи г. Благовещенска поступило сообщение о возгорании на автомобильной стоянке по ул. Горького. По повышенному номеру вызова боевые расчеты Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона выехали к месту происшествия.

В Благовещенске задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

Утром 3 января в дежурную часть ОП-2 МО МВД России «Благовещенский» от жителя п. Моховая падь поступило сообщение о хищении имущества. Мужчина сообщил, что ночью в его отсутствие со двора дома был похищен сварочный аппарат. В момент совершения преступления в доме находилась супруга и дети потерпевшего. Женщина через окно видела злоумышленника.

Благовещенец похитил сварочный аппарат у жителя Моховой пади

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вчера утром в дежурную часть МВД России «Благовещенский» от жителя поселка Моховая падь поступило сообщение о хищении имущества. Мужчина сообщил, что ночью в его отсутствие со двора дома был похищен сварочный аппарат, рассказывает УМВД России по Амурской области.



По факту пожара на автостоянке в Благовещенске проводят проверку

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

По факту пожара, происшедшего 3 января на теплой автомобильной стоянке Благовещенска, проводится предварительная проверка. По адресу: ул. Горького, 9/1, продолжают работу дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы, эксперты испытательной пожарной лаборатории, оперативно-следственная группа ОМВД, сообщает пресс-служба МЧС России по Амурской области.

Читать дальше...

Приамурье стало шестым в рейтинге самых холодных новогодних ночей

Спутник 

Амурская область, 1 января, ИА «Порт Амур». Приамурье вошло в первую десятку регионов России, где в новогоднюю ночь зафиксированы самые сильные морозы, сообщает РИА « Восток-Медиа ». Согласно рейтингу, самая холодная ночь уходящего и приходящего года выдалась в Якутии. Здесь средний показатель составил -34 градуса по Цельсию.

Появилось видео пожара, произошедшего накануне на автомобильной стоянке в Благовещенске

Gursesintour.com 

По последним располагаемым сведениям на текущий момент пресс-центра управления МЧС по Амурской области, сообщение о пожаре в дежурную часть поступило во вторник, 3 января, в 22:29. Пожару по адресу: ул. Горького, 9/1, был присвоен повышенный ранг опасности. Как проинформировали свидетели, по этому адресу также находился кабинет такси «Максим» и огромное количество остальных компаний. «Там заправка, автомойка новая». По располагаемым сведениям очевидцев пожара, размещенным на интернет-форумах, в гаражном... Читать дальше...

Открытый турнир городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо пройдет в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

7 и 8 января в спорткомплексе «Юность» пройдет открытый турнир городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра города Благовещенска, информирует пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Видео: Более 50 машин сгорело на парковке в Благовещенске

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=RdsdK0XI3zE

Более 50 машин сгорело в пожаре на стоянке в Благовещенске. Пожар произошел на парковке на пересечении улиц Горького и Партизанской. Как сообщили в управления МЧС по Амурской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 3 января, в 22:29.

Пожару был присвоен повышенный ранг сложности

"По предварительным данным, погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Причины пожара выясняются", -  сообщили в министерстве.

Видео: Более 50 машин сгорело на парковке в Благовещенске

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 50 машин сгорело в пожаре на стоянке в Благовещенске. Пожар произошел на парковке на пересечении улиц Горького и Партизанской. Как сообщили в управления МЧС по Амурской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 3 января, в 22:29.

В Благовещенске более 30 машин сгорели на автостоянке

Life News 

В Благовещенске дотла выгорела автостоянка. По предварительным данным, в ночь на 4 января огонь уничтожил более 30 машин, в результате ЧП никто не пострадал.  Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). По сообщению регионального МЧС, пожару был присвоен повышенный ранг сложности. Спасатели одновременно производили тушение огня, эвакуацию находящихся внутри бокса автомобилей, а также защиту расположенного рядом административного здания. Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Мобильный «Дорожный пристав» заработал на улицах Благовещенска


Операция «Новый Год» продолжается в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В рамках операции «Новый год» на территории Приамурья подразделения надзорной деятельности продолжают  проводить профилактические мероприятия, рассказывает Главное управление МЧС России по Амурской области.

Китай станет безвизовым

Noi.md 

Китай станет безвизовым для владельцев российских паспортов. 30 дней без визы смогут провести в Китае организованные туристы из России.   Групповые путешествия в Китай для российских туристов станут еще удобнее, заявил на совещании по развитию туризма в Амурской области руководитель Ростуризма Олег Сафонов. Речь идет о взаимной договоренности России и КНР внести изменения в действующее соглашени

В Благовещенске сгорела автостоянка такси (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске сгорела теплая автостоянка на пересечении улиц Горького и Партизанской. По информации пресс-службы управления МЧС по Амурской области, сообщение о пожаре в дежурную часть поступило во вторник, 3 января, в 22:29. Пожару по адресу: ул. Горького, 9/1, был присвоен повышенный ранг опасности.

Читать дальше...

Пожар на автомобильной стоянке произошел вчера вечером в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вчера вечером на центральный пункт пожарной связи Благовещенска поступило сообщение о пожаре в боксе на автомобильной стоянке по улице Горького, 9, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по амурской области.

Просматривали в Благовещенске 04.01.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Приамурье продлили запрет на движение большегрузов по федеральной трассе

Посетители выставки «Россия» узнали о природе и жителях Норского заповедника

В России сортировщики стали самыми востребованными в сфере производства

Собак, провалившихся под лед, спасли в Амурской области