Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2017

Новости Благовещенска за 06.01.2017

Амурская область лидирует по количеству арестованной спиртосодержащей продукции

Зейские Огни 

В России продолжаются рейды Роспотребнадзора по торговым точкам в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции». Проверено более 14 тысяч торговых точек, арестовано более 415 тысяч единиц продукции объёмом 53 тысячи литров.

Завершено строительство ещё девяти объектов социальной инфраструктуры космодрома Восточный

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Компания «Спецстройтехнологии при Спецстрое России» получила девять заключений о соответствии построенных объектов социальной инфраструктуры космодрома Восточный (Амурская область). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». «Получение заключения означает, что объекты соответствуют проектной документации и требованиям технических регламентов. Это означает и то, что заказчик может приступить к эксплуатации объекта», — сообщает пресс-служба Спецстроя России. Отмечается,

О дорожной ситуации в регионе

МВД России 

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД с 30 декабря 2016 по 05 января 2017 года пресечено более 2830 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 103 водителя.

Беспилотная мощь России: новый рекорд Минобороны

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

За 2016-ый год беспилотная авиация Вооруженных Сил Российской Федерации пополнилась 260 уникальными летательными аппаратами. Подобного крупного пополнения БПЛА еще не было в ВС РФ Суммарная численность беспилотных летательных аппаратов различного назначения, состоящих на вооружении России, теперь составляет почти 2 тысячи единиц. В общей сложности за прошлых в состав Вооруженных сил поставлены 105 летательных комплексов (то есть 260 БПЛА). Данные агрегаты предназначены для выполнения широкого спектра задач в условиях боевых действий... Читать дальше...



Башенный кран рухнул на дом в Благовещенске

Телеканал «Звезда» 

Башенный кран рухнул на строящийся коттедж в Благовещенске Амурской области. Как сообщили в региональном МЧС, в результате инцидента никто не пострадал.

Амурчанка поблагодарила полицейских письмом

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

К начальнику УМВД России по Амурской области генерал-майору полиции Николаю Аксёнову обратилась жительница областного центра Наталья Степакова, сообщает пресс-служба ведомства. В своем письме женщина поблагодарила Николая Николаевича и сотрудников благовещенской полиции за профессионализм и оперативную работу.

На стройке в Благовещенске кран упал на дом

«С-НАРОДОМ» 

сегодня в 11:17

0 комментариев 0 поделились

Источник фото: архив Правды.Ру

Башенный кран упал на строящийся коттедж в городе Благовещенск Амурской области, сообщили РИА Новости в региональном главке МЧС.

"По предварительной информации, на строящийся коттедж по улице Новой упал башенный кран. Силы и средства ГУ МЧС по Амурской области прибыли на место. Помощь спасателей не потребовалась", — сообщили в главке.

"Кран рухнул не на жилой, а на строящийся коттедж. По…

Детский ФК «Динамо-Благовещенск» стал лидером на рождественском турнире в Хабаровске

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Детский футбольный клуб «Динамо – Благовещенск» занял первое место на рождественском турнире на призы футбольного клуба «СКА-Хабаровск». Соревнования проходили в столице Дальнего Востока с 3 по 5 января.

Читать дальше...

На строящийся дом в Благовещенске упал башенный кран

«Взгляд» 

Башенный кран упал на строящийся коттедж по улице Новой в городе Благовещенск Амурской области, силы и средства ГУ МЧС по Амурской области прибыли на место, погибших и пострадавших при происшествии нет, сообщили в региональном главке МЧС. «Обстоятельства случившегося выясняются», – передает РИА «Новости» слова представителя пресс-службы УМВД России. Напомним также, в начале октября башенный кран упал на территорию детского сада в центре Москвы. Кроме того, в марте падение крана произошло на здание театра в Омске.

На строящийся дом в Благовещенске упал башенный кран

«VSESMI.RU» 

Башенный кран упал на строящийся коттедж по улице Новой в городе Благовещенск Амурской области, силы и средства ГУ МЧС по Амурской области прибыли на место, погибших и пострадавших при происшествии нет, сообщили в региональном главке МЧС.

В центре Благовещенска прошла ярмарка рождественского печенья (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На центральной площади Благовещенска в пятницу проходили рождественские гулянья, которые состояли из двух мероприятий – конкурса на лучшее рождественское печенье и колядок. Несмотря на мороз, на площади имени Ленина собралось не меньше 500 человек.

Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Подросток на велосипеде стал участником ДТП в Благовещенске


Горожанка поблагодарила благовещенских полицейских за оперативную работу и профессионализм

МВД России 

К начальнику УМВД России по Амурской области генерал-майору полиции Николаю Аксёнову обратилась жительница областного центра Наталья Степакова. В своем письме женщина поблагодарила Николая Николаевича и сотрудников благовещенской полиции за профессионализм и оперативную работу.

В Благовещенске башенный кран упал на строящийся дом

«Газета.Ру»  

Башенный кран упал на строящийся коттедж в городе Благовещенске Амурской области, передает РИА "Новости" со ссылкой на управление МЧС по региону. "По предварительной информации, на строящийся коттедж по улице Новой упал ...

Строительный кран упал на коттедж в Благовещенске

Reg-Vesti.ru 

Башенный кран упал на строящийся коттедж в Благовещенске Амурской области, пострадавших нет, сообщила агентству "Интерфакс" представитель пресс-службы регионального ГУ МЧС России Ольга Плотникова.

В Благовещенске на строящийся дом упал башенный кран

Yandex.ru (происшествия) 

Башенный кран упал на строящийся коттедж в городе Благовещенск Амурской области, сообщили РИА Новости в региональном главке МЧС. Инцидент произошел на улице Новой. В пресс-службе УМВД России по региону уточнили, что погибших и пострадавших при происшествии нет, помощь спасателей не потребовалась.

Просматривали в Благовещенске 06.01.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Средневековые бои реконструируют на фестивале в Приамурье

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области

В Благовещенске зафиксировали самую теплую ночь

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов