Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2017

Новости Благовещенска за 15.01.2017

Благовещенские поэты-любители хотят творить вместе (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской областной научной библиотеке прошла презентация первого поэтического сборника «Вдохновение» музыкально-литературного клуба «Амур». Это своеобразный итог работы за год. В клуб входят около 20 человек – постоянные участники, которые каждое воскресенье собирались и читали, писали стихи на заданные темы.

Читать дальше...

Гражданин Амурской области получил вердикт за «проверку» работы милиции

KrasNews.com (Красноярск) 

16 марта прошедшего года безработный Олег Б. проинформировал на пульт дежурной части МО МВД Российской Федерации «Тындинский» о минировании собственного жилья. Выпив «для храбрости», он вызвал к себе на дом наряд милиции, сообщив по телефону, что в квартире заложена бомба.

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: зима на водоёмах, новинки налогового законодательства

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В понедельник, 16 января, утром на «Эхе Москвы в Благовещенске» поговорят о зиме на водоёмах Амурской области. В эфире будет государственный инспектор по маломерным судам Амурской области Иван Воробьев.

Читать дальше...

Самолёт авиакомпании Pegas Fly, ранее возвращённый в Благовещенск, сел в Таиланде

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Самолет авиакомпании Pegas Fly (юридическое название ООО «Авиакомпания «Икар»), отбывший 14 января из Амурской области в Таиланд, но затем возвращенный из-за технических проблем, благополучно вылетел в в воскресенье в аэропорт назначения на острове Пхукет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Об этом ТАСС сообщили в диспетчерской службе аэропорта Игнатьево. «Сегодня в 09:10 местного

В Таиланд вылетел самолет, вернувшийся в Приамурье из-за неполадок

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В воскресенье утром из Благовещенска вылетел в Таиланд самолет авиакомпании «Икар», вернувшийся накануне в аэропорт Игнатьева из-за неполадок в системе кондиционирования. Вылетели все зарегистрированные туристы.

Туристы улетели из Благовещенска в Таиланд резервным бортом

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ранним утром 15 января аэропорт Благовещенска принял резервный борт авиакомпании Pegas Fly из столицы. На нём пассажиры вчерашнего чартерного рейса вылетели на остров Краби Таиланда. Как сообщало ИА «Амур.инфо», накануне самолёт с тремя сотнями туристов экстренно вернулся в Благовещенск спустя три часа после вылета.

Читать дальше...

В Благовещенске экстренно сел самолет, вылетевший в Таиланд

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По неофициальной информации, произошла поломка в системе кондиционирования. В итоге командир авиалайнера компании Pegas Fly принял решение вернуться в аэропорт вылета - Благовещенск. По словам представителя туроператора, самолет практически успел долететь до китайского Харбина.

Вернувшийся в Благовещенск из-за неполадок самолет вылетел на Пхукет

«Интерфакс» 

Самолет авиакомпании "Икар" рейсом Благовещенск-Пхукет, вернувшийся накануне в аэропорт вылета из-за технических неполадок, в воскресенье утром вылетел в Таиланд, сообщил агентству "Интерфакс" представитель авиакомпании в Амурской области Александр Мельников.

В Свободном стали чаще совершаться убийства на бытовой почве

Зейские Огни 

11 января МО МВД России «Свободненский» подвело итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год. Совещание, в котором приняли участие руководители всех отделов и служб ведомства, вёл приехавший из Благовещенска заместитель начальника УМВД России по Амурской области, полковник внутренней службы Олег Худолеев.

Просматривали в Благовещенске 15.01.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Власти Анапы начали проверку сообщений о массовой гибели дельфинов

Путин поручил достроить новый стартовый стол на Восточном для сверхтяжелой ракеты

Кладбище дельфинов обнаружили на морском побережье под Анапой

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году