Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2017

Новости Благовещенска за 16.01.2017

В Амурской области члены организованный преступной группы обвиняются в мошенничестве

МВД России 

Следователи следственной части следственного управления УМВД России по Амурской области окончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении членов организованной преступной группы. Восемь человек обвиняются в мошенничестве. Общая сумма ущерба составила более 5 миллионов рублей.

Благовещенские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбое

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от продавцов одного из магазинов бытовой техники областного центра. Они сообщили, что неизвестный пытался похитить деньги из кассы. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По факту нападения на судебного пристава возбуждено уголовное дело

Федеральная служба судебных приставов РФ 

По факту нападения на судебного пристава в отношении 26-летней жительницы города Благовещенска - гражданки Ф. следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области 9 января 2017 года возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ.

Читать дальше...



Семь первых и три вторых места на областном первенстве заняли свободненские боксёры

Зейские Огни 

Главной наградой для воспитанников Алексея Морякова, занимающихся в спортклубе «Динамо», стало включение в состав сборной Амурской области для участия в первенстве Дальнего Востока.

Дальспецтрой требует допустить своих сотрудников на объекты космодрома "Восточный"

«Aviation EXplorer» 

Дальспецстрой (филиал Спецстроя России), осуществлявший функции генподрядчика строительства космодрома Восточный (Амурская область), считает незаконным отстранение компании от работ на объектах космодрома и отказ в доступе ее работникам к рабочим местам.

Амурская область. Спортклуб КПРФ в Благовещенске провел первый турнир по Русскому жиму

КПРФ 

Благовещенский спортклуб КПРФ 15 января провел открытый турнир по Русскому жиму.Почти 30 атлетов собрались в воскресенье на 4 этаже ТЦ «Большой Хуафу» на ул. Красноармейская, 102. Несмотря на то, что клуб работает менее года, большая ...

Долги по зарплате в Амурской области составляют более 30 млн рублей

1-nah.ru 

В Амурской области, только по официальным данным, объём задолженности по заработной плате на начало 2017 года насчитывает 31,1 миллиона рублей. За минувший год задолженность по зарплате увеличилась на 24 миллиона рублей или в 4,4 раза. Такие цифры корреспонденту ИА REGNUM озвучили в пресс-службе

Уголовное дело возбудили против жительницы Благовещенска, напавшей на судебного пристава

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По факту нападения на судебного пристава в отношении 26-летней жительницы города Благовещенска, следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области 9 января 2017 года возбудили уголовное дело, сообщает пресс- служба УФССП России по Амурской области.

Колядовщики прошлись по домам Благовещенска

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Продолжается святочная неделя, когда люди колядуют, наряжаются в костюмы, ходят по родственникам, соседям или стучатся в дома к незнакомым людям, чтобы пожелать счастья и добра, а взамен получить угощенье. Как встречают ряженых современные благовещенцы и как гадают по двухсотлетней книге, узнал корреспондент «Альфа-канала» и театральная студия «Этюд» Городского дома культуры.

Читать дальше...

Только по официальным данным долги по зарплате в Амурской области на начало 2017 года составили 33,1 млн рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области, только по официальным данным, объём задолженности по заработной плате на начало 2017 года насчитывает 31,1 миллиона рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Regnum. За минувший год задолженность по зарплате увеличилась на 24 миллиона рублей или в 4,4 раза. Такие цифры корреспонденту ИА REGNUM озвучили в пресс-службе Амурстата. Согласно последним данным,

Новости Благовещенска
Благовещенск

В Благовещенске за взяточничество осудили бывшего врача


В некоторых районах Приамурья из-за снега возникли сложности с проездом на автодорогах

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В течение выходных в центральных районах Приамурья на расчистке дорог трудилось почти 50 единиц техники и 20 дорожных рабочих, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

Долги по зарплате в Амурской области составляют более 30 млн рублей

«Независимая газета» 

В Амурской области, только по официальным данным, объём задолженности по заработной плате на начало 2017 года насчитывает 31,1 миллиона рублей. За минувший год задолженность по зарплате увеличилась на 24 миллиона рублей или в 4,4 раза. Такие цифры корреспонденту ИА REGNUM озвучили в пресс-службе

Просматривали в Благовещенске 16.01.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Вандала, исписавшего скамейки в центре Благовещенска, задержали

РЖД модернизирует связку между БАМом и Транссибом

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный