Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2017

Новости Благовещенска за 22.01.2017

Федерация выделит средства на благоустройство дворов

Журнал «ЭкоГрад» 

Амурская область. Во второй день съезда «Единой России» перед делегатами и приглашенными выступил председатель партии Дмитрий Медведев. Он подвел итоги пятилетней работы и обозначил направления в работе на предстоящий период. Read more...

Мордовия простилась с погибшим 18-летним солдатом-срочником, служившим в Амурской области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

22 января Мордовия простилась с погибшим 18-летним солдатом-срочником Евгением Вельмакиным. Его похоронили на кладбище краснослободского села Старое Синдрово. В последний путь парня провожали всем селом. Напомним, что солдата нашли повешенным на территории воинской части №53790 в городе Белогорске Амурской области утром 15 января. Примечательно, что на траурную церемонию не рискнули приехать представители амурской части. Они

Танцевальный «Снежный бал» в Благовещенске собрал более 150 участников (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске прошел турнир по танцевальному спорту «Снежный бал». На соревнование собрались более 150 юных танцоров из Благовещенска, Белогорска, Свободного. Ребят оценивают члены жюри из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Читать дальше...

В Благовещенске иномарка влетела под автобус

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса произошло в воскресенье, 22 января, в Благовещенске. Автобус, следующий маршрутом № 106, сделал остановку на Новотроицком шоссе при повороте на микрорайон Европейский. В это время в него сзади врезался Марк-II. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Читать дальше...

Легковой автомобиль горел накануне в Белогорске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сообщение о пожаре в Белогорске поступило в 17:21. Горел автомобиль иностранного производства в районе улицы Кирова, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Благовещенские школьники вручили водителям «символы жизни»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Шестиклассники одной из благовещенских школ Благовещенска сделали миниатюрные мягкие «сердечки», на которых написали красочные письма для амурских водителей, рассказывает УГИБДД УМВД России по Амурской области.

Граждане поблагодарили амурских полицейских

Министерство внутренних дел РФ 

На имя начальника УМВД России по Амурской области  пришло письмо от руководителя организации г. Благовещенска.  В своем обращении мужчина выражает благодарность сотрудникам уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский».

Амурские студенты узнали о том, как тайное становится явным

Министерство внутренних дел РФ 

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся нескольких ВУЗов г. Благовещенска побывали в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Амурской области.

За неделю в Амурской области выросли цены на овощи

Зейские Огни 

Федеральная служба государственной статистики по Амурской области опубликовала данные мониторинга потребительских цен на продукты питания. Согласно исследованию, в Приамурье за последнюю неделю подорожали пшено, мука и конфеты

Жилой дом горел в Бурейском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сообщение о пожаре в  Буреи поступило 21 января в 21:41. Горел частный жилой дом, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 22.01.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Известная в Приамурье пара журавлей ждет птенцов

Настоящая элита России. Сыны генералов

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов

Что произошло в Якутии 18 апреля: обзор событий за день