Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2017

Новости Благовещенска за 29.01.2017

Прокуратура г. Свободного Амурской области в суд направила уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в фиктивной регистрации иностранных граждан в жилом помещении

Прокуратура РФ 

25 января 2017 года прокурор г. Свободного утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1986 года рождения. Он обвиняется в совершении им преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

В городе Благовещенске Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в разбое на водителя такси и покушение на его убийство

Прокуратура РФ 

25 января 2017 года заместитель прокурора города Благовещенска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении несовершеннолетнего, 2000 года рождения, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162, ч. 3 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст.105 УК РФ (разбой и покушение на убийство, сопряженное с разбоем).

В Благовещенске показали мюзикл об эльфах и троллях

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Детский театр Общественно-культурного центра в Благовещенске показал «Ледяное сердце». Музыкальный спектакль по сути был одной большой сказкой, которую рассказывала бабушка-тролль своим многочисленным внукам, а заодно и всем зрителям. Если те шалили, она ударяла своим посохом, гремел гром и воздух разрезала почти настоящая лазерная молния. Магии добавило лазерное шоу.

Читать дальше...

В Благовещенске стало больше профессиональных танцоров

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской областной филармонии прошёл выпускной концерт театра танца «Дефи». Воспитанники и выпускники на сцене показали, о чём мечтают в будущем. 29 января состоялся 13-й выпуск из театра, самый многочисленный за время его существования – закончили обучение девять танцоров-старшеклассников.

Читать дальше...

В Приамурье участились случаи мошенничества с использованием платежных карт

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурчанам необходимо быть более бдительными при осуществлении безналичных денежных переводов, информирует УМВД России по Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 29.01.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Пензе вырос до 38,6% в феврале

В Благовещенске перестанут работать электронные табло на остановках

Убийцу приговорили к пожизненному заключению в Приморье

Продажа путевок в детские лагеря Благовещенска начнется в апреле