Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Февраль
2017

Новости Благовещенска за 25.02.2017

В Амурской области полицейские раскрыли разбой по горячим следам

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Молодой амурчанин с ножом напал на продавца в одном из магазинов Новорайчихинска. Он зашёл вечером 24 февраля перед закрытием, потребовал всю имеющуюся в кассе наличность. Забрав деньги, злоумышленник скрылся.

Читать дальше...

В Амурской области сотрудники полиции по горячим следам раскрыли разбой на магазин

Министерство внутренних дел РФ 

В дежурную часть пункта полиции п. Прогресс  МО МВД России «Райчихинское» поступило сообщение о нападении на магазин в п. Новорайчихинск. Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники полиции.

Бытовой вагончик тушили в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

24 февраля загорелся бытовой вагончик, находящийся на улице Богдана Хмельницкого в Благовещенске. Как сообщает ГУ МЧС по Амурской области, оперативно к месту происшествия прибыли боевые расчеты, из  бытового вагончика шел дым.

Постановление Правительства Амурской области от 13 февраля 2017 г. N 48 "О создании регионального проектного офиса по стратегическому развитию и приоритетным проектам (программам) в Амурской области"

ГАРАНТ.РУ 

Совершенствование деятельности по стратегическому развитию и организации проектной деятельности на территории Амурской области. В целях обеспечения взаимодействия и координации деятельности органов государственной власти области, органов местного самоуправления и организаций по вопросам, связанным со стратегическим развитием и реализацией приоритетных проектов принят региональный проектный офис в Амурской области. Так, основными задачами являются: выработка предложений по основным направлениям стратегического развития Амурской области... Читать дальше...

Постановление Правительства Амурской области от 13 февраля 2017 г. N 53 "Об утверждении Порядка ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Амурской области"

ГАРАНТ.РУ 

Введен региональный кадастр отходов производства и потребления на территории Амурской области. Утвержден порядок ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Амурской области. К основным задачам, решаемым при ведении кадастра относится: сбор, накопление и систематизация данных в области обращения с отходами, оценка и анализ его состояния, выявление закономерностей при обращении с отходами для разработки природоохранных мероприятий и принятия управленческих решений, а также обеспечение... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 25.02.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Годовалый ребенок погиб при пожаре, пока мать была в магазине

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Приход Покрова Божией Матери

Еще одна дорога подтоплена в Амурской области