Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Апрель
2017

Новости Благовещенска за 25.04.2017

Полицейские задержали подозреваемого в кражах крупного рогатого скота и лошади

МВД России 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области задержали мужчину, 1976 года рождения, подозреваемого в совершении краж.

В Амурской области полицейские задержали граждан, подозреваемых в мошенничестве в сфере страхования

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области задержали граждан, подозреваемых в совершении мошенничества в сфере страхования.

Госавтоинспекция Амурской области проводит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

МВД России 

В период с 28 по 30 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Амурской области с целью обеспечения безопасности дорожного движения, пресечения и выявления грубых нарушений ПДД, а также недопущения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В его рамках в городах и районах Амурской области пройдут массовые проверки водителей на состояние опьянения.

Кирилл Зимин: чиновники не замечают проблем жителей Приамурья

Партия Справедливая Россия 

В своем выступлении на заседании Центрального совета СР Председатель Совета Регионального отделения партии в Амурской области, член Законодательного Собрания Амурской области Кирилл Зимин рассказал о проблемах родного региона.

В Благовещенске стражи правопорядка предотвратили кражу велосипеда

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России "Благовещенский" поздней ночью поступило сообщение от 52-летнего жителя областного центра. Мужчина сообщил, что услышав на лестничной площадке шум, он посмотрел в глазок и увидел, как неизвестный пытается похитить его велосипед стоимостью 48 тысяч рублей.



В Благовещенске пройдут дальневосточные соревнования по кэндо

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В выходные, 29 и 30 апреля, в Благовещенск пройдут Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кэндо. В состязаниях будут участвовать сильнейшие спортсмены 11–17 лет из Амурской и Сахалинской областей, Хабаровского и Приморского краев. Соревнования пройдут в спорткомплексе «Юность», вход свободный.

Читать дальше...

Благовещенский ансамбль народных инструментов через 15 лет придумал себе название

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске появился ансамбль «Амурские волны». Такое название взял себе коллектив с 15-летней историей, педагогический ансамбль русских народных инструментов Центральной детской школы искусств. Музыканты давно экспериментируют с репертуаром, играют не только русскую музыку, и услаждали слух не только соотечественников.

Читать дальше...

В Благовещенске пройдёт благотворительный концерт в поддержку Даши Сибилевой

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В четверг, 27 апреля, в Grand Arena Ostrova пройдет благотворительный концерт в поддержку больной девочки Даши Сибилевой. Полуторагодовалому ребенку нужна реабилитация в одной из больниц Китая.

Читать дальше...

В 2017 году праздновать День Победы начнут с окраин Благовещенска

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

8 и 9 мая на площади Ленина благовещенцам покажут новую военную технику. Традиционно в День Победы Дальневосточное военное училище организует в центре города выставку боевых машин.

Читать дальше...

В Амурской области полицейские задержали граждан, подозреваемых в мошенничестве в сфере страхования

МВД России 

В уголовном деле фигурируют 10 человек – жители Приамурья. Предварительно установлено, что с июля 2016 года по март 2017 года данные граждане получали денежные выплаты от страховых компаний за повреждённый в ДТП автомобиль. Как выяснилось в ходе следствия, данные дорожно-транспортные происшествия были подстроены.

В Благовещенске открылся первый авторизованный сервисный центр «Тойота» (фото)

ИД «Дважды два» (Благовещенск) 

21 апреля в Благовещенске состоялось открытие первого и единственного в Амурской области авторизованного сервисного центра «Тойота» на базе ООО «Атик-Моторс».

Новости Благовещенска
Благовещенск

В Благовещенске наказали водителя, ехавшего по «встречке»


Министр финансов Приамурья приняла участие в расширенном заседании коллегии Минфина России

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Во время расширенной коллегии Минфина РФ были подведены итоги деятельности министерства за минувший год и определены задачи для органов финансовой системы России на 2017 год.  В мероприятии принял участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«Велосипедного вора» задержали в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В полицию Благовещенска поздней ночью поступило сообщение от 52-летнего мужчины. Он сообщил, что услышав на лестничной площадке шум, посмотрел в глазок и увидел, как неизвестный пытается похитить его велосипед стоимостью 48 тысяч рублей, рассказывает УМВД России по Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 25.04.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Амурчанка в ссоре проткнула ножом своего мужа

В России шествие «Бессмертного полка» в 2024 году не будут проводить в очном режиме

В Благовещенске без света временно остался район города

В Благовещенске огнеборцы тушили пожар в пятиэтажке