Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Май
2017

Новости Благовещенска за 27.05.2017

Опубликовали видео, как в Благовещенске пара занимается сексом на крыше здания

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Амурской области в городе Благовещенск двое возлюбленных, которые занимались сексом на крыше многоэтажного жилого здания, попали в объектив видеокамеры, сообщает Portamur.ru.

Читать дальше...

Завтра в Благовещенске на набережной реки Амур временно ограничат движение пешеходов и велосипедистов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Завтра, 28 мая с 11:00 до 14:00 часов на набережной реки Амур (от улицы Калинина до сквера 40 лет ВЛКСМ) будет ограничено движение пешеходов и велосипедистов. Связано это с тем, что на набережной будет проходить Амурский марафон здоровья, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Для предупреждения возникновения природных пожаров и палов в Приамурье работали 426 межведомственных групп

МЧС России 

26 мая на территории Амурской области для предупреждения возникновения природных пожаров и палов, выявления нарушителей правил пожарной безопасности были задействованы 426 межведомственных групп, которые при патрулировании обнаружили и ликвидировали шесть возгораний, к административной ответственности привлечены четыре человека, составлено шесть протоколов.

Осторожно: фальшивка!

МВД России 

Купюра номиналом пять тысяч рублей с признаками подделки была обнаружена в Благовещенске.

В детском конкурсе красоты в Благовещенске, помимо девочек, участвовали и мальчики (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В АОДНТ 27 мая прошел конкурс красоты «Подиум kids». В нем приняли участи 26 детей в возрасте от 3 до 16 лет. Помимо девочек, среди конкурсантов были и пять мальчиков. Участникам предстояло пройти три этапа – дефиле, конкурс костюмов, сделанных своими руками из подручных материалов, и конкурс талантов.

Читать дальше...



Жительница Балакова обманула покупательницу сумок на 279 тысяч

Sarbc.ru (Саратов) 

В Балаковском районе в правоохранительные органы поступило заявление 22-летней гражданки - жительницы Благовещенска Амурской области. Она рассказала следующее: в период с 22 марта по 15 мая 2016 г. неизвестное лицо через социальную сеть под предлогом продажи сумок ручной работы завладело ее деньгами - 279 тыс. руб. Они были переведены с ее банковской карты на другую. 26 мая за совершение этого преступления задержана 36-летняя жительница Балакова. Возбуждено уголовное дело по ст....

В Амурской области 26 мая обнаружили четверых нарушителей правил пожарной безопасности

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

26 мая на территории Амурской области для предупреждения возникновения природных пожаров и палов, выявления нарушителей правил пожарной безопасности задействовали 426 межведомственных групп. При патрулировании они обнаружили и ликвидировали шесть возгораний, к административной ответственности привлекли четырех человек, составили шесть протоколов.

Читать дальше...

По территории детского сада в Благовещенске гуляет утка с утятами

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В редакцию Амур.инфо обратилась одна из жительниц Благовещенска, которая рассказала, что 27 мая в одном из детских садиков в микрорайоне она увидела утку с утятами. Женщина сняла семейство на видео. На кадрах видно, как утка и утята идут вдоль забора детсада. После того как горожанка перестала снимать, они, по ее словам, пролезли в дырку забора и стали ходить по территории дошкольного учреждения.

Читать дальше...

В Амурскую область придут сильные дожди и грозы

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В воскресенье и понедельник, 28 и 29 мая, в Амурской области синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий. По информации Амурского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами ожидаются сильные дожди, грозы. Северо-западный ветер усилится до 18-23 метров в секунду.

Читать дальше...

Творческие коллективы и организации Благовещенска подключились к телемарафону «Крылья»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские рок-музыканты, артисты областной филармонии, организаторы детских мероприятий и многие другие амурчане подключились к телемарафону «Крылья». 4 июня в Благовещенске на нескольких площадках будут проходить концерты и игровые программы.

Читать дальше...

В Амурской области выявляют лучших среди военнослужащих железнодорожных войск

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области на базе железнодорожного соединения ВВО проходят состязания имени Героя Советского Союза сержанта Виктора Мирошниченко. Специалисты соревнуются в укладке железнодорожного полотна, забивании свай, постройке элементов наплавного моста и надевании специального водолазного костюма УВС-50. Всего им предстоит выполнить более 30 нормативов.

Читать дальше...

Постановление Правительства Амурской области от 19 мая 2017 г. N 248 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 10.06.2011 N 380"

ГАРАНТ.РУ 

Деятельность государственных органов при составления проекта областного бюджета и проекта бюджета ТФОМС Амурской области на очередной финансовый год. Скорректированы полномочия министерства экономического развития области, ТФОМС Амурской области, областной комиссии по вопросам финансовой и инвестиционной политики, а также Правительства области при составлении проектов областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период. Так, ТФОМС Амурской области расширил свои полномочия за счет формирования... Читать дальше...

Постановление Правительства Амурской области от 16 мая 2017 г. N 239 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 09.10.2015 N 483"

ГАРАНТ.РУ 

Новое в предоставлении субсидии юридическим лицам с целью реализации мероприятий повышения мобильности трудовых ресурсов в Амурской области. Изменен порядок предоставления субсидии юридическим лицам. Главным распорядителем бюджетных средств, осуществляющим предоставление субсидии, выступает управление занятости населения Амурской области, ранее в роли распорядителя выступал центр занятости населения. Основной задачей является возмещение организациям затрат, связанных с созданием при реализации инвестиционного... Читать дальше...

Постановление Правительства Амурской области от 18 мая 2017 г. N 245 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.03.2016 N 107"

ГАРАНТ.РУ 

Реализация государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области на 2014 - 2020 гг.". Скорректированы правила предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов картофелехранилищ и овощехранилищ, объектов тепличных комплексов, объектов животноводческих комплексов молочного направления (молочных ферм), объектов селекционно-генетических центров в животноводстве... Читать дальше...

В Приамурье увековечат память военнослужащего, погибшего в Сирии

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 27 мая — Память новгородца Белогорска Амурской области Никиты Шевченко, погибшего в Сирии в июле 2016 года, увековечат на Мемориале воинской славы в его родном городе, говорит пресс-служба администрации Белогорска. Фото : Администрация г. НовочеркасскВ Новочеркасске отворили памятник погибшему в Сирии морпеху ПозыничуВ июле ...

Просматривали в Благовещенске 27.05.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Приамурье будет тепло и дождливо

Мелочь, а приятно: сотрудник аэропорта Сочи в тайне починил мальчику чемодан

Амурским подросткам ищут работу на летние каникулы

РЖД модернизирует связку между БАМом и Транссибом