Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июнь
2017

Новости Благовещенска за 12.06.2017

Зампред АТБ Дмитрий Макаров выступил на конференции «Развитие механизмов финансовой поддержки малого и среднего бизнеса в Амурской области»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Исполняющий обязанности председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка Дмитрий Макаров выступил на конференции «Развитие механизмов финансовой поддержки малого и среднего бизнеса ...

Антикоррупционные акции в России: прошли первые задержания, призывы Навального принимают за провокации (ФОТО)

Блог сайта «День Онлайн» 

В День России во всех регионах начались антикоррупционные митинги, организованные сторонниками основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Проходят они не без скандалов: СМИ сообщают, что активистов стали задерживать во Владивостоке, Благовещенске,  Казани и Абакане.

Читать дальше...

В Амурской области байкер «освежился» выхлопными газами

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Забавное видео сняли жители Амурской области на одной из таёжных трасс. На узком мосту пытаются разъехаться два грузовика. За одним из них едет мотоциклист. В какой-то момент из выхлопной трубы вырывается огромные клубы черного дума прямо на байкера.

Котэ-директор, медведь-пилонист и другие. Хиты интернета-2017

«Город Ковров» 

Директором по связям с общественностью одной из крупных компаний назначили кота, шотландского вислоухого. Из-за наглого поведения лебедя, поезд задержался на сорок минут. И, наконец, медведь с Урала, который регулярно приходит к одной и той же ели, чтобы потанцевать. С башней всё хорошо? Нет? А ведь это подборка обычных новостей интернет-ресурсов.

Достать всех своим инстаграмом, наглухо забить ленту в ВК. Яичницу и кофе в кругленькой такой, беленькой чашечке на бежевой салфеточке. Знакомо? Читать дальше...

Безопасная рыбалка!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Амурской области напоминает населению о необходимости соблюдать меры личной безопасности при ловле рыбы на открытых водоёмах.

Амурская область. Пикет в Благовещенске: День России ‒ 7 ноября!

КПРФ 

12 июня в Благовещенске коммунисты провели пикет. К площади городского универмага вышли активисты Благовещенского горкома КПРФ и комсомольцы с плакатами: «Распад СССР ‒ это не праздник!», «Россия будет советской!», «КПРФ за смену социально-экономического курса!». Кроме ...



В Амурской области создан Центр поддержки предпринимательства

Дальневосточный капитал 

Центр создан на базе некоммерческой организации "Фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства" и является его структурным подразделением. Соглашение о выделении субсидии в размере 3,3 млн. рублей Фонд и министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства подписали 1 июня 2017 года.

Не в то время и не в том месте оказался мотоциклист из Амурской области

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Камера зафиксировала, как байкер, вместо того, чтобы дождаться, пока грузовики разъедутся на крайне узком участке трассе, пристроился вплотную к кузову одного их них.

В России начались первые задержания на антикоррупционном митинге

Go812.ru 

В Благовещенске Амурской области на антикоррупционном митинге 12 июня уже задержано как минимум четверо активистов: организатор акции Петр Болотин, а также Ольга Добровольская, Максим Шмелев и Олег На

В России начались первые задержания на антикоррупционной акции

"Фонтанка" 

В Благовещенске Амурской области на антикоррупционном митинге 12 июня уже задержано как минимум четверо активистов: организатор акции Петр Болотин, а также Ольга Добровольская, Максим Шмелев и Олег Насонов. Информация об этом поступает через приложение «Красная Кнопка», через которое люди могут быстро сообщать о задержаниях.

В Благовещенске полиция задержала активистов, вышедших на антикоррупционную акцию

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Благовещенске Амурской области задержано, как минимум, четверо активистов: организатор акции Петр Болотин, а также Ольга Добровольская, Максим Шмелев и Олег Насонов. Информация об этом поступает через приложение «Красная Кнопка». По словам Добровольской, ее задержали, когда она развернула плакат с лозунгом. Ранее администрация Благовещенска отказала в согласовании мероприятия.

Полиция просит амурчан быть бдительнее

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сотрудники полиции призывают граждан принять меры по обеспечению сохранности своего имущества в связи с участившимися кражами из квартир нижегородцев, сообщает УМВД по Амурской области.

Амурчане уходят в походы

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Уже пятая туристическая группа зарегистрирована в Приамурье в 2017 году. По сообщению ГУ МЧС по Амурской области 16 амурчан отправились в сплав по реке Ульма в Магдагачинском районе. Туристы планируют путешествовать в течение двух дней.

Просматривали в Благовещенске 12.06.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






До сезона дождей в Приамурье заменят крыши на 24 домах

В Благовещенске задержан водитель, выстреливший в остановку

Кованые Въездные ворота Изборской башни Псковского монастыря скоро будут установлены на свое место

Главные тренды образования в 2024 году: итоги V Международного «Инфофорума» для педагогов