Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июнь
2017

Новости Благовещенска за 14.06.2017

Заместитель начальника Управления уголовного розыска УМВД Сергей Ибрагимов рассказал, как защитить своё имущество

МВД России 

Заместитель начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области полковник полиции Сергей Ибрагимов в эфире ГТРК "Амур" в программе "Интервью" рассказал, как обезопасить своё имущество от преступных посягательств.

В Амурской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению учредителя и директора строительной компании в организации растраты средств участников долевого строительства и невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению учредителя ООО «Строительная компания «Городок» Александра Сакания, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33 ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (соучастие в невыплате заработной платы и иных выплат, совершенное в форме организации, то есть в выплате заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, совершенной... Читать дальше...

В Амурской области во время несчастного случая пострадали сразу восемь человек

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье увеличилось количество несчастных случаев на работе. В этом году их зарегистрировано уже 57. Лидеры в списке травмоопасных направлений – строительство и добыча полезных ископаемых.

Читать дальше...

Мировые новости :: Две восьмиклассницы подрались на дискотеке и попали в больницу

«Томский Обзор» (Томск) 

В Благовещенске (Амурская область) две ученицы восьмого класса школы №15 подрались и попали в больницу. Об этом в среду, 14 июня, сообщает агентство «Порт Амур». Конфликт произошел на дискотеке...

Циклонический вихрь смещается из Амурской области в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В управление ГО и ЧС Находки поступало сообщение о возможном ухудшении погодных условий. Сегодня, 14 июня из Амурской области на Приморье будет смещаться циклонический вихрь. Дожди пройдут на большей территории края, местами сильные. Сохранится высокая вероятность гроз и шквалистого усиления ветра. Температурный фон в ночные часы составит от +9 до +14°C, на востоке от +3

В Амурской области участковый задержал подозреваемого в убийстве, пытавшегося скрыться с места преступления

МВД России 

Не смотря на оказанное сопротивление со стороны подозреваемого, участковый уполномоченный задержал его и передал прибывшему наряду полиции.

В Амурской области планируют создать бизнес-инкубатор

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Создание бизнес-инкубатора, упрощение получения разрешения на строительство, а также ускорение периода регистрации фирм – с упором именно на эти цели в Приамурье хотят развивать сферу предпринимательства. Эти вопросы обсудили власти региона, амурские бизнесмены и налоговая служба.

Читать дальше...



Две амурские восьмиклассницы подрались на дискотеке и попали в больницу

Kant.kg 

В Благовещенске (Амурская область) две ученицы восьмого класса школы №15 подрались и попали в больницу. Об этом в среду, 14 июня, сообщает агентство «Порт Амур». Конфликт произошел на дискотеке после последнего звонка. В итоге подростки получили черепно-мозговые травмы. «В полицию поступило заявление от матери первой школьницы. Спустя несколько дней заявление написала мама второй участницы драки. […]

В Серышевском районе разыскивают 19-летнего молодого человека

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Серышевском районе пропал 19-летний Чибисов Денис Анатольевич. 13 июня этого года молодой человек ушел из дома в селе Новосергеевка и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, сообщает УМВД России по Амурской области.

Расследование уголовного дела по обвинению учредителя и директора строительной компании в организации растраты средств дольщиков и невыплаты заработной платы продолжается в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению учредителя и директора строительной компании "Городок" Александра Сакания в организации растраты средств участников долевого строительства и невыплаты заработной платы, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области.

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: представители прокуратуры Амурской области Владимир Фомин и Николай Ершов

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

15 июня в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» о том, как гражданам обезопасить себя от мошеннических действий, расскажут представители прокуратуры Амурской области: заместитель начальника отдела по надзору за процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью Владимир Фомин и прокурор отдела по надзору за процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью Николай Ершов. Ведущие утреннего эфира – Нино Кохреидзе и Екатерина Кузьмина.

Читать дальше...

Вниманию судоводителей: движение маломерных судов по реке Зее в районе Благовещенска будет временно приостановлено

МЧС России 

Главное Управление МЧС России по Амурской области информирует: 15 июня 2017 года в связи с проведением первых международных водно-моторных соревнований на реке Зее в г. Благовещенске будет приостановлено движение маломерных судов всех видов с 10:00 по 14:00 часов на участке с 0 км по 4 км реки Зеи.

Делегация Правительства Амурской области поучаствует в IV российско-китайском ЭКСПО

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Делегация правительства Приамурья во главе с губернатором Александром Козловым примет участие в IV российско-китайской выставке ЭКСПО, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

В Благовещенске состоятся первые международные соревнования па водно-моторному спорту

МЧС России 

15 июня состоятся первые международные водно-моторные соревнования среди государственных инспекторов ГИМС и спасателей поисково-спасательных подразделений Амурской области.

В Благовещенске мужчина, без определенного места жительства, обвиняется в убийстве 84-летней женщины

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске ранее судимый 36-летний мужчина без определенного места жительства, обвиняется в убийстве пожилой женщины, сообщает Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Небо над Благовещенском окрасилось в желтый цвет


Гроза нарушила энергоснабжение в Амурской области

Интерфакс - Россия 

14 июня. Interfax-Russia.ru - Грозовой фронт и порывы ветра стали причиной аварийного отключения электричества в восьми населенных пунктах Амурской области, сообщается в среду на сайте областного главка МЧС.

Вручены Благодарственные письма прокурора Амурской области Руслана Медведева журналистам информационного агентства «Амур.инфо» за активное взаимодействие и освещение 7 июня 2017 года Форума прокуратуры области

Прокуратура РФ 

Сегодня, 14 июня 2017 года прокуратурой области вручены Благодарственные письма прокурора Амурской области Руслана Медведева главному редактору Информационного агентства «Амур.инфо» Нино Кохреидзе за активное взаимодействие с прокуратурой области, освещение подготовки и проведения 7 июня 2017 года Второго открытого форума прокуратуры Амурской области по вопросам обеспечения прав граждан на качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг.

Просматривали в Благовещенске 14.06.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






100 млн рублей получат жители сел Приамурья на реализацию своих инициатив

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке в Удмуртии составил 32,6%

Сидеть тебе до смерти: к пожизненному лишению свободы приговорили убийцу из Прим

В приамурском руднике "Пионер" не смогли пробурить скважину №4 до точки расчета