Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июнь
2017

Новости Благовещенска за 17.06.2017

Ночью на трассе Благовещенск – Свободный водитель наехал на штырь

Sputnik.ru (авто) 

Амурская область, 17 июня, ИА «Порт Амур ». Ночью на трассе Благовещенск – Свободный водитель наехал на штырь. Мужчина превысил скорость и в условиях слабой видимости не обратил внимания на предупреждающие о дорожных работах знаки. В итоге — «встретился» с ограждением.

«Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» начнет работать в Благовещенске с 19 июня

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Международный фестиваль "Российско-китайская ярмарка культуры и искусства" стартует в Благовещенске уже 19 июня, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

У жителей Приамурья популярны лошади четырех пород

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

У амурчан популярны лошади четырех пород. Для нужд сельского хозяйства, в том числе мясного животноводства, жители Приамурья предпочитают выращивать русских тяжеловозов. А самыми распространенными породами спортивного направления являются буденовская и рысаки — орловский и русский, рассказывает Управление ветеринарии Амурской области.

В день тезоименитства правящего архиерея состоялось соборное богослужение

Благинформ 

16 июня, в церковный праздник памяти священномученика Лукиана Бельгийского, небесного покровителя Преосвященного Благовещенской епархии, духовенство, монашествующие и миряне со всех концов Амурской области собрались в кафедральном соборе г. Благовещенска, чтобы ...

Приказ Министерства финансов Амурской области от 12 мая 2017 г. N 121 "Об утверждении стандартов осуществления внутреннего государственного финансового контроля"

ГАРАНТ.РУ 

Внутренний государственный финансовый контроль в Амурской области. В соответствии с федеральным законодательством разработаны требования, регулирующие деятельность по внутреннему государственному финансовому контролю. Контрольная деятельность осуществляется в рамках контроля в сфере бюджетных правоотношений, закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд области, а также контроля за деятельностью регионального оператора. Внутренний государственный финансовый контроль осуществляется министром финансов области... Читать дальше...

Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 23 мая 2017 г. N 53-пр "О порядке утверждения нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, нормативов удельного расхода топлива на отпущенную тепловую энергию и нормативов создания запасов топлива на котельных"

ГАРАНТ.РУ 

Регламентирован порядок утверждения некоторых нормативов управлением государственного регулирования цен и тарифов Амурской области. Определена процедура, а также последовательность действий и сроки утверждения управлением государственного регулирования цен и тарифов Амурской области нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, нормативов удельного расхода топлива на отпущенную тепловую энергию, нормативов создания запасов топлива на котельных. Установлено, что для утверждения... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 17.06.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Приамурье могут ограничить работу мигрантов в общепите

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Амурчан приглашают на встречу с командой автопробега БАМ-туристический

Построили разъезд 2855 км на перегоне Тунгала – Камнега на БАМе в Амурской области