Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2017

Новости Благовещенска за 10.09.2017

На космодром Восточный доставили блоки ракеты-носителя "Союз-2.1а"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 10 сен — РИА Новости. Поезд с блоками ракеты-носителя "Союз —2.1а" для запуска с космодрома Восточный прибыл в Амурскую область и транспортирован на технический комплекс космодрома, сообщает в воскресенье центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ).

Оркестр Главного управления МЧС России по Амурской области принял участие в мероприятии посвященному «Дню танкиста»

МЧС России 

10 сентября на территории Благовещенского высшего танкового командного училища, под музыкальное сопровождение оркестра Главного управления МЧС России по Амурской области, состоялось торжественное мероприятие посвященное «Дню танкиста». Музыканты оркестра играли военные марши, мелодии военных лет и другие произведения.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции работает в Управлении Росреестра по Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Управлении Росреестра по Амурской области работает «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции. Данный способ обратной связи с гражданами и организациями предназначен для защиты их прав и законных интересов, а также совершенствования деятельности Управления и службы в целом в отношении оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления.

В Амурской области в единый день голосования открылось 546 избирательных участков

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

10 сентября в 8:00 в Амурской области стартовал единый день голосования. Всего в регионе объявлены 177 избирательных кампаний. В день голосования на территории области задействовано 546 избирательных участков, 31 участок работает в Благовещенске. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два». Как сообщает областной избирком, всего в выборах примут участие более 415 тысяч избирателей.

Читать дальше...

Скончался известный в Амурской области аграрий и депутат Геннадий Иванов

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На 76-м году жизни скончался известный в Приамурье аграрий, депутат нескольких созывов законодательной власти региона Геннадий Иванов. Геннадий Николаевич умер утром, 10 сентября, после продолжительной тяжелой болезни.

Читать дальше...

Явка избирателей в Амурской области на 10 утра составила 4,83 %

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

По состоянию на 10 часов утра свои голоса на муниципальных выборах разных уровней отдали более 4 % избирателей, проголосовали 18 802 человека. 10 августа в Амурской области проходят 177 избирательных кампаний.

Читать дальше...

На космодром Восточный доставили блоки ракеты-носителя "Союз-2.1а"

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 10 сентября — Поезд с блоками ракеты-носителя Союз — 2. 1а для запуска с космодрома Восточный прибыл в Амурскую область и транспортирован на технический комплекс космодрома, сообщает в воскресенье центр эксплуатации объектов наземной мировой инфраструктуры (ЦЭНКИ). / Сергей Мамонтов Инфраструктуру космодрома Восточный подготовили к двум пускам в 2017 годуВ ...

Просматривали в Благовещенске 10.09.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Воздух на содержание пыли проверили в Благовещенске

В Приамурье на федеральной трассе столкнулись «Мерседес» и «УАЗ»

Водитель легковушки стал жертвой страшного ДТП в Приамурье

МЧС: на руднике «Пионер» в Приамурье в трех скважинах нашли воду