Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2017

Новости Благовещенска за 24.09.2017

Перспектива

35photo.ru 

Иван Постников publish photo:

Амурская область, Дальний Восток, Россия

Цена ложных вызовов

МЧС России 

С начала года на территории Амурской области зарегистрировано 179 ложных сообщений о пожаре. В сравнении с предыдущим годом количество ложных вызовов увеличилось на 24%.

Амурские полицейские познакомили благовещенских школьников со своей работой

МВД России 

В УМВД России по Амурской области прошел «День открытых дверей». На встречу с полицейскими были приглашены учащиеся одиннадцатых профильных классов образовательных учреждений г.Благовещенска, в том числе ученики специализированного юридического класса лицея № 11 и кадеты Амурского кадетского корпуса.

«Неделю безопасности» проведут в школах Приамурья

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С 25 по 29 сентября в школах Приамурья пройдет «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасных условий детей на дороге, рассказывает пресс-служба Министерства образования и науки Амурской области.

Стало известно, какой в России будет зима

«Чистопольские известия» 

Стало известно, какой в России будет зима С 2000 года прогнозы погоды, которые делал Гидрометцентр России на отопительный период, оправдывались на 58-81%.В Федеральном государственном бюджетном учреждения «Гидрометеорологический научно-исследовательский центр Российской Федерации» представили прогноз погоды на ближайшие полгода.

Читать дальше...

Губернатор Амурской области Александр Козлов и актёр Тимур Ефременков привились от гриппа

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В субботу, 23 сентября, в Благовещенске состоялась хоккейная схватка между командой «Амурской осени» и сборной города, которую возглавил губернатор Приамурья Александр Козлов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амурскую правду». Перед матчем все желающие могли посетить медицинскую палатку и поставить прививку от гриппа. Воспользовался такой возможностью и глава региона. «Вы главное детям объясните, что

Читать дальше...

Режиссеру Михаилу Долженко благовещенцы вернули потерянную банковскую карту

Спутник 

Амурская область, 24 сентября, ИА «Порт Амур ». Российский режиссер Михаил Долженко, находясь в Благовещенске, потерял банковскую карту. К удивлению гостя фестиваля, в скором времени ему ее вернули местные жители, оставив на ресепшне гостиницы. — У меня даже не было возможности отблагодарить этих людей.

В Домодедове отложили сразу несколько рейсов «ВИМ-Авиа»

«Время новостей» 

Пассажиры одного из рейсов не могут улететь уже практически сутки. Судя по онлайн-табло аэропорта, на неопределённый срок отложены 14 рейсов авиакомпании. Также она отметила, что «ВИМ-авиа» уже множество раз попадала в СМИ, и компании давалась негативная оценка деятельности из-за задержек рейсов. Позже столичная межрегиональная транспортная генпрокуратура сказала, что 29 мая в Домодедово задержано и отменено 27 авиарейсов. Задержки «ВИМ-Авиа» из столицы приобрели неприемлемый для Дальнего Востока характер... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 24.09.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Водитель выстрелил в стекло на остановке Благовещенска

Ледоход на Амуре в районе Хэйхэ сняли китайские блогеры

В России шествие «Бессмертного полка» в 2024 году не будут проводить в очном режиме

В двух амурских селах подтопило дачные участки и подполья