Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Октябрь
2017

Новости Благовещенска за 22.10.2017

Фото с места ДТП в Амурской области, в котором пострадали восемь подростков

Sputnik.ru (происшествия) 

Опубликованы фотографии, сделанные на месте ДТП на 28 километре Новотроицкого шоссе в Амурской области, в котором пострадали восемь подростков. Инцидент произошел с микроавтобусом "Мазда", за рулем которого находился несовершеннолетний водитель без водительских прав. Он не справился с управлением и микроавтобус вылетел в кювет, где опрокинулся.

Фото с места ДТП в Амурской области, в котором пострадало восемь подростков

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Опубликованы фотографии, сделанные на месте ДТП на 28-м километре Новотроицкого шоссе в Амурской области, в котором пострадало восемь подростков. 

Читать дальше...

В Амурской области перевернулся минивэн: пострадали 8 подростков

РИА Новый Регион 

В Благовещенском районе Амурской области произошла крупная авария, в результате которой травмы различной степени тяжести получили 8 подростков. Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, ДТП произошло на автодороге Благовещенск-Свободный. По предварительным данным, житель п. Белогорье, 2002 года рождения, управляя минивэном, допустил съезд с проезжей части, опрокидывание и наезд на дерево.

Восемь подростков из Амурской области получили травмы в результате ДТП

«Учительская газета» 

Инцидент произошел вечером 21 октября на трассе Благовещенск — Свободный. За рулем минивэна находился подросток 2002 года рождения, житель поселка Белогорье. Автомобиль съехал с проезжей части, опрокинулся и затем врезался в дерево. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сайт УМВД России по Амурской области.

В ДТП в Приамурье пострадали восемь молодых людей

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Амурской области случилось ДТП, в котором пострадали восемь несовершеннолетних. Сообщается, что ДТП случилось по вине 15-летнего жителя поселка Белогорье, который в момент трагедии находился за рулем минивэна. В Приамурье на автотрассе Благовещенск-Свободный в трагедию попали подростки. По располагаемым сведениям ГУ МВД по региону, ключи от родительского автомобиля несовершеннолетний шофёр взял у приятеля, который тоже находился в салоне. Несовершеннолетние катались на родительском автомобиле, который взяли без спроса. Читать дальше...



Катаясь на машине родителей, восемь подростков пострадали в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранители в Амурской области выясняют обстоятельства аварии, в которой вечером в субботу, 21 октября, пострадали восемь несовершеннолетних. Как уточнили представители пресс-службы регионального управления МВД, ДТП произошло на автодороге Благовещенск – Свободный.

Пятеро из восьми пострадавших в ДТП в Приамурье детей госпитализированы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пять из восьми подростков, попавших в аварию в Амурской области, госпитализированы. Как сообщает РИА Новости, одна девочка находится в тяжелом состоянии, ее поместили в реанимацию. 

Читать дальше...

Достойные результаты привезли пожарные спортсмены ЕАО с Открытого первенства Амурской области по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Сборная Еврейской автономной области приняла участие в открытом первенстве Амурской области по пожарно-спасательному спорту в г. Благовещенске. Всего состязались 12 команд. Наряду со взрослыми спортсменами соревновались юноши старших, средних и младших возрастов, а также девушки.

На плохую воду и токсичную китайскую одежду чаще всего жалуются амурчане

Спутник 

514 жалоб от амурчан рассмотрели в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области в 3-м квартале 2017 года. Наибольшее число обращений — 47 процентов — приходится на нарушения защиты прав потребителей в сфере розничной торговли и финансовой деятельности.

В ДТП в Приамурье пострадали восемь подростков

ИА «ВладТайм» 

В ДТП, произошедшем накануне вечером в Амурской области, пострадали восемь подростков. Согласно данным СМИ, авария имела место на автодороге Благовещенск–Свободный.

Рассказ амурской школьницы по теме пожарной безопасности признан одним из лучших на всероссийском конкурсе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Школьники из Приамурья Анна Бурханова, ученица школы №16 Благовещенска, стала победительницей конкурса авторского творчества по теме пожарной безопасности, рассказывает пресс-служба Министерства образования и науки Амурской области.

Жители Амурской области утверждают, что огнеборцы сожгли пастбище конного клуба во время контролируемого отжига

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Жители поселка Моховая Падь рассказали о том, что пожарные сожгли пастбище конного клуба во время контролируемого отжига. Информация об этом появилась на странице клуба kon_tur в Instаgram. В своем аккаунте амурчане сообщили о том, что огнеборцы спалили поле, на котором был сосредоточен зимний запас кормов для табуна лошадей. К посту прилагаются фотографии и видео с

Читать дальше...

В Амурской области водитель-подросток разбил минивен отца своего друга

Блог сайта «Ньюинформ» 

Несколько отечественных изданий сообщили о серьезной аварии, которая произошла на территории Благовещенского района Амурской области. Отмечается, что травмы различной степени тяжести получили сразу восемь несовершеннолетний детей, уточнили в пресс-службе регионального МВД.

Читать дальше...

Подростки, попавшие в ДТП в Амурской области, получили травмы средней степени тяжести

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Восемь подростков, которые вечером 21 октября попали в аварию на трассе Благовещенск – Свободный, получили травмы средней степени тяжести. Об этом сообщил главный врач благовещенской станции скорой помощи Игорь Никишов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо». Практически все пострадавшие получили легкие черепно-мозговые травмы и ушибы. У многих зафиксировали переломы, но все травмы не тяжелые. На

Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск


Проект «Научись спасать жизнь!» реализуют на территории Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Пррамурье будет внедрен Всероссийский проект «Научись спасать жизнь!», направленный на мотивацию и обучение населения принципам оказания первой помощи и психологической В Приамурье будет внедрен Всероссийский проект «Научись спасать жизнь!», направленный на мотивацию и обучение населения принципам оказания первой помощи и психологической поддержки, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области., сообзщает прес-служба Правительства Амурской области.

Катавшиеся на родительской машине подростки попали в ДТП в Приамурье

360° Подмосковье 

Полиция Благовещенского района Амурской области устанавливает причины аварии, в которой пострадали восемь подростков. Несовершеннолетние катались на родительском минивэне, сообщили в региональном УМВД.

Новости Амурской области сегодня

SearchNews.info 

На предприятии завершается работа по сертификации инновационной разработки БМЗ — маневрового тепловоза ТЭМ28. Новый локомотив способен водить составы, масса которых в полтора раза больше, чем у маневровых тепловозов выпускаемых массовых серий, при снижении расхода топлива более чем на 25 процентов. В основу разработки локомотива ТЭМ28 заложены технические характеристики, которые позволят тепловозу справиться с широким спектром задач и успешно конкурировать с другими эксплуатируемыми в России и за... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 22.10.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Кованые Въездные ворота Изборской башни Псковского монастыря скоро будут установлены на свое место

В Приамурье презентовали деловую программу «АмурЭкспо-2024»

Снайперы уничтожили условного противника на полигоне в Амурской области

Главные тренды образования в 2024 году: итоги V Международного «Инфофорума» для педагогов