Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2017

Новости Благовещенска за 05.11.2017

Новости Амурской области сегодня. Эксклюзив.

Rostov.press (общество) 

Следственные органы СК РФ по Калининградской области проводят доследственную проверку по факту инцидента в калининградском зоопарке, где тигр напал на сотрудницу заведения. Об этом сообщает пресс-служба регионального СКР. Основными темами митинга стали прожиточный минимум амурских пенсионеров, плата за капитальный ремонт жилья, размер имущественного налога и работа избирательной комиссии Амурской области. Осужденные, кстати, не согласились с приговором. Они подавали апелляцию в Амурский областной суд... Читать дальше...

В Амурской области пропал глава поселка

РИА «ФедералПресс» 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 5 ноября, ФедералПресс. В Амурской области без вести пропал глава поселка Новобурейский Андрей Новокрещенов. Его автомобиль нашли сгоревшим на трассе неподалеку от села Долдыкан Бурейского района.

Международные соревнования «Бурейская миля-2017» прошли в Амурской области без происшествий

МЧС медиа 

В посёлке Новобурейский состоялись международные соревнования по плаванию в холодной воде «Бурейская миля-2017» на реке Бурея с участием китайских и российских пловцов.

Читать дальше...

Холодно и ветрено: прогноз погоды в Амурской области на 6 ноября

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В понедельник, 6 ноября, в Амурской области преимущественно малооблачно. По северо-востоку пройдет слабый снег. Северный, северо-западный ветер достигнет 4-9 метров в секунду, местами – 14 метров в секунду.

Читать дальше...

Без медалей оставили гостей из Санкт-Петербурга дальневосточные бойцы на турнире по ММА «Прайд. Версия 2.0»

DVHab.ru 

Множество нокаутов поразили толпу зрителей на турнире по смешанным единоборствам «Прайд. Версия 2.0» на площадке одного из ночных клубов краевой столицы. За трофеи турнира поборолись профессиональные спортсмены из Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Санкт-Петербурга. Однако бойцы из Владивостока и Благовещенска оставили без трофеев гостей с запада. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/sport/2017/11/05/74163/

Просматривали в Благовещенске 05.11.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В воскресенье на Амурскую область обрушатся снег и дождь

В Приамурье предпринимателю пришлось заплатить за плохо построенный дом

В Благовещенске произошел пожар в нежилом доме на Хмельницкого

Амурчан приглашают на предпринимательский форум