Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2017

Новости Благовещенска за 24.11.2017

Жительнице Амурской области коллекторы угрожали жестокой расправой

ИА «ВладТайм» 

Жительнице Амурской области, взявшей кредит в одной из крупных микрофинансовых организаций, коллекторы пригрозили утоплением в тазике с мочой. Аудиозапись звонка с угрозами в адрес задолжавшей клиентки попала в СМИ и просочилась в интернет.

Коллекторы пригрозили амурчанке утопить её в тазике с мочой

L!FE.ru 

Жительнице Амурской области поступили угрозы убийством от коллектора, сообщает АСН24. Аудиозапись с обещаниями расправы прислал в редакцию издания коллега должницы. — Ты не звони мне, ты звони родственникам и друзьям. Тебе 39 часов 40 минут вернуть бабки или я приеду к тебе со своим тазиком ***, нассу в него *** и буду тебя топить, — сказал в телефонном разговоре неизвестный мужчина. Также он предложил женщине "помахать в окошко", намекая, что следит за ней. Приславший аудиозапись пояснил, что его... Читать дальше...

В Благовещенске запустят завод по очистке и упаковке соевого масла

«Sfera.fm» 

В Благовещенске (Амурская область) появится завод по рафинации и упаковке соевого масла. На нем планируется выпускать 50 т продукта в сутки. Открытие объекта запланировано на 20 декабря.

Читать дальше...



О дорожной ситуации в регионе за 23 ноября

МВД России 

23 ноября на территории Амурской области в трёх дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб, два получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

«Я приеду с тазиком, н**су в него и буду тебя топить!» — запись угроз коллектора опубликовала амурчанка

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Женщина из Амурской области записала телефонный разговор с хамом, который, по всей вероятности, считает себя представителем коллекторского агентства.

Жесткое ДТП в Амурской области: грузовик вылетел с трассы, есть пострадавшие

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Амурской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика, в результате которого два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Читать дальше...

Как идет процесс по пересчету максимальных взносов ИП

«Клерк.Ру» 

На днях в Амурской области состоялось селекторное совещание под председательством регионального бизнес-омбудсмена, в котором также приняли участие налоговики, главы муниципальных образований и представители бизнес-сообщества.

В декабре в Приамурье откроется завод по рафинации и упаковке соевого масла

SoyaNews 

20 декабря 2017 года маслоэкстракционный завод ООО «АНК-холдинг» запустит завод по рафинации и упаковке соевого масла «Жемчужина Амура» мощностью 50 тонн в сутки. Торжественное открытие состоится в Благовещенске (Амурская область) при участии правительства и министерства сельского хозяйства области, сообщили в пресс-службе компании.

В Приамурье продолжается работа по созданию института сельских старост

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Приамурье создается институт сельских старост. В августе 2017 года был принят закон Амурской области О сельских старостах в Амурской области. Сейчас проводится работа по созданию института сельских старост в муниципальных образованиях: готовятся нормативно-правовые акты, проводятся встречи с населением по разъяснению закона и выдвижению кандидатов на такую важную и ответственную общественну...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Электроэнергию отключат в двух селах Благовещенского округа


Сотрудников «Почты России» на «Пикабу» обвинили в подмене посылки из Приамурья

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Получательница ждала новый домашний костюм, но вместо этого ей отдали поношенную кофту Работников Почты России уличили в подмене содержимого посылки. На развлекательном сайте Пикабу на компанию пожаловалась девушка, которая ждала посылку от своей мамы, живущей в Амурской области. По словам автора, ей должен был прийти новенький домашний костюм, но вместо него в коробке оказалась поноше...

«Транснефть» построила новую нефтеперекачивающую станцию в Амурской области

Energyland.info 

ООО «ЦУП ВСТО» (дочернее общество компании ПАО «Транснефть») завершило строительство нефтеперекачивающей станции №29 в Амурской области. На НПС ведется подготовка к заполнению нефтью технологических трубопроводов для комплексного опробования нефтеперекачивающего оборудования.

Тысячи жителей Амурской области поддержали обращение к президенту с просьбой запретить аборты

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На днях представители общероссийского движения «За жизнь!» привезли в администрацию президента России подписи против абортов. Активисты просят законодательно запретить искусственные аборты. Собрано всего 1 250 000 подписей – их поставили жители различных регионов России, в том числе Приамурья. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо». «При участии нашей епархиальной комиссии по вопросам семьи волонтерами

Читать дальше...

Туристы смогут наблюдать за пусками с космодрома Восточный

Интерфакс - Россия 

24 ноября. Interfax-Russia.ru - Туристические фирмы Амурской области сформировали первую туристическую группу, которая будет наблюдать пуск ракеты с космодрома Восточный со специальной площадки, и отрабатывают схемы работы с иностранными туристами.

Просматривали в Благовещенске 24.11.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Благовещенске огнеборцы тушили пожар в пятиэтажке

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Водитель выстрелил в стекло на остановке Благовещенска

В Приамурье мужчине выстрелили в ногу и закрыли в багажнике