Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Декабрь
2017

Новости Благовещенска за 06.12.2017

Аномальное тепло на Чукотке сменят морозы

«Анадырь-Онлайн» 

На смену сохранявшейся в округе долгое время аномально высокой температуре в ближайшее время придет похолодание. Завтра, седьмого декабря арктический антициклон принесет в регион морозы, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Редкий экземпляр пожарной каски передан в музей управления МЧС по Амурской области

ТАСС 

Как отметил начальник Центра противопожарной пропаганды управления Дмитрий Беломестнов, в музее представлены спецодежда спасателей, техника, исторические документы, книги и фотографии

Сотрудниками полиции Амурской области разыскиваются граждане, находящиеся в федеральном розыске

МВД России 

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 105 УК РФ «Убийство», сотрудники полиции Амурской области разыскивают Бояршинова Александра Епифановича и Горбунова Вадима Евгеньевича. Граждане объявлены в федеральный розыск О МВД «Зейский» Амурской области.

Российские бомбардировщики впервые нанесли визит в Индонезию

«RT» (Russia Today) 

Два стратегических ракетоносца Ту-95МС и два самолёта Ил-76МД ВКС России нанесли визит в Индонезию. Воздушные суда совершили перелёт с военного аэродрома в Амурской области на аэродром Биак. В Индонезии российским экипажам устроили радушный приём с традиционными национальными танцами и пением.

Госавтоинспекция Амурской области обращает внимание водителей на удобство получения государственных услуг через Интернет - Портал

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

«ГОСУСЛУГИ» это уникальное средство для выполнения множества функций в реальном времени



В пожарном музее Благовещенска новый экспонат

МЧС России 

Экспонаты в Центре противопожарной пропаганды, чаще называемом пожарным музеем, постоянно обновляются. Буквально на днях преподаватель учебного пункта Виктор Голуб принес в музей ценный подарок – достаточно редко встречаемую в Амурской области пожарную каску КП-2002. По словам профессиональных сотрудников пожарной охраны, данный экземпляр обладал рядом существенных недостатков, поэтому не пользовался спросом среди огнеборцев. В коллекции пожарных касок, выставленных в музее, подобной не было.

Заправка на дальнем пути (Российская газета)

«АвиаПорт» 

Минобороны России сообщило о перелете двух стратегических ракетоносцев Ту-95МС и пары военно-транспортных Ил-76МД из гарнизона Украинка в Амурской области на индонезийский аэродром Биак

«Демографическую реформу», предложенную президентом, оценили в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области оценили предложенную президентом «демографическую реформу» и уже приступили к расчетам, как ее лучше реализовать в Приамурье.

В Благовещенске 7 декабря минус 31: прогноз погоды в Амурской области

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области 7 декабря ожидается переменная облачность. Местами по востоку пройдет слабый снег. Северо-западный ветер разгонится до 5 метров в секунду, в отдельных районах его порывы достигнут 11 метров в секунду.

Читать дальше...

От 18 до 33 градусов мороза: прогноз погоды в Амурской области на 7 декабря

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области 7 декабря ожидается переменная облачность. Местами по востоку пройдет слабый снег. Северо-западный ветер разгонится до 5 метров в секунду, в отдельных районах его порывы достигнут 11 метров в секунду.

Читать дальше...

От 18 до 33 градусов мороза: прогноз погоды в Амурской области на 7 декабря (52)

Novoteka.ru 

В Амурской области 7 декабря ожидается переменная облачность. Местами по востоку пройдет слабый снег. Северо-западный ветер разгонится до 5 метров в секунду, в отдельных районах его порывы достигнут 11 метров в секунду.

Воспитателей детсадов приглашают на конкурс профмастерства

ГТРК Амур 

Воспитателей дошкольных учреждений Амурской области приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства имени известного советского психолога Льва Выготского. Организаторы ищут талантливых специалистов, готовых внедрять современные методы работы с детьми.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Ледоход на Амуре в районе Благовещенска может начаться на следующей неделе


Активисты ОНФ в Амурской области и спасатели подвели итоги работы по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области и сотрудники Главного управления МЧС в регионе подвели предварительные итоги совместной работы в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности населения и обсудили основные направления, взаимодействие по которым будет продолжено в 2018 г.
В результате совместной деятельности общественников и спасателей к началу нового осеннего пожароопасного периода удалось добиться устранения нарушений на одном из лесоперерабатывающих предприятий Приамурья... Читать дальше...

Майнинг-фермы для «добычи» криптовалюты создают в Приамурье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области цены на видеокарты поползли вниз. Одно время на них наблюдался ажиотажный спрос от майнеров. И после летних заоблачных цен теперь покупать компьютеры стало доступнее.

Активисты ОНФ в Амурской области и спасатели подвели итоги совместной работы

PublisherNews.ru 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области и сотрудники Главного управления МЧС в регионе подвели предварительные итоги совместной работы в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности населения и обсудили основные направления, взаимодействие по...

Российские стратегические бомбардировщики Ту-95МС в Индонезии

bmpd (LiveJournal.com) 



Как сообщил 5 декабря 2017 года Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, два стратегических ракетоносца Ту-95МС и два самолета Ил-76МД Воздушно-космических сил (ВКС) совершили перелет с аэродрома в Амурской области на аэродром Биак Республики Индонезия в рамках международного визита.

Во время перелета была осуществлена попутная дозаправка топливом в воздухе самолетов Ту-95МС от самолетов-заправщиков Ил-78 над акваторией Тихого океана. Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 06.12.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Опубликован график остановок ретропоезда «Победа» в Приамурье

В Приамурье попала в беду на трассе машина, доставляющая заказы с маркетплейса

В Приамурье молодую маму будут судить за гибель ее ребенка

В преддверии отопительного сезона в Благовещенске отремонтируют магистральные теплосети