Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2018

Новости Благовещенска за 03.03.2018

В Благовещенске житель общежития украл у соседки планшет

Letnews.ru 

В Благовещенске 25-летний парень стащил у своей соседки по общежитию планшет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Амурской области. В отдел полиции обратилась 17-летняя девушка, проживающая в общежитии, которая рассказала, что...

Пожарные и спасатели устроят флешмоб на коньках в Благовещенске

Sputnik.ru (спорт) 

3 марта на стадионе «Амур» в Благовещенске состоится необычный флешмоб. Его проведут сотрудники ГУ МЧС России по Амурской области, пожарные и спасатели города, встав на коньки. Кроме того, на стадионе пройдет еще ряд мероприятий. Пожарно-спасательный флешмоб состоится в рамках Года культуры безопасности, с 13:00 до 14:00.

Житель одного из общежитий Благовещенска украл у соседки планшет

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В полицию Благовещенска обратилась 17-летняя амурчанка. Девушка сообщила, что из ее комнаты в общежитии, пропал планшет, рассказывает УМВД России по Амурской области.

В Амурской области мужчина спрятал наркотики внутри своего тела. Но служебная собака обнаружила это

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Амурчанин хотел провезти в колонию наркотики, спрятав шприц с препаратом внутри своего тела, но ему помешала служебная собака. Таким образом мужчина хотел «устроить праздник» родственнику, отбывающему наказание в колонии в селе Среднебелое и хотел передать ему вещество во время длительного свидания. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два». Подарок мужчина спрятал, понимая, что

18 марта МО МВД России «Благовещенский» будет осуществлять выдачу паспортов гражданам Российской Федерации

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

18 марта МО МВД России «Благовещенский» в Единый день голосования будет осуществлять выдачу паспортов гражданам Российской Федерации, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Монтаж оборудования для видеонаблюдения на выборах Президента РФ в Амурской области завершен

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«Ростелеком» в Амурской области завершил монтаж оборудования для организации видеонаблюдения на выборах Президента РФ 18 марта. В помещениях для голосования избирательных участков и помещениях территориальных избирательных комиссий установлены 294 системы видеонаблюдения.

Центр поддержки экспорта откроется весной в Приамурье

Milknews.ru 

Амурская область планирует текущей весной открыть Центр поддержки экспорта, который будет помогать предпринимателям вести активный поиск зарубежных партнеров и расширять рынки сбыта за рубежом, заявил губернатор Александр Козлов, комментируя послание президента РФ Федеральному Собранию.

Пожарно-спасательный флешмоб на коньках состоится в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

3 марта с 13:00 до 14:00 на стадионе «Амур» сотрудники Главного управления МЧС России по Амурской области, пожарные и спасатели Благовещенска проведут пожарно-спасательный флешмоб на коньках.

Со следующего года российские школьники будут получать «Билеты в будущее»

Блог сайта «Спутник» 

Амурская область, 3 марта, ИА «Порт Амур». В России планируется запустить проект ранней профориентации школьников под названием «Билет в будущее». С такой инициативой в ходе послания к Федеральному Собранию выступил президент РФ. «Нам нужно выстроить современную профориентацию. Мы выделяем на эту инициативу 1 миллиард рублей», — сообщил Владимир Путин. В Приамурье профессиональная ориентация школьников всех возрастов ведется в рамках дополнительного образования в свободное от уроков время, сообщает региональное министерство образования. Читать дальше...

Закон Амурской области от 22 февраля 2018 г. N 185-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "Об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 22 февраля 2018 года)

ГАРАНТ.РУ 

Скорректированы основные характеристики бюджета Амурской области на 2018 г. и плановый период 2019 и 2020 гг. Прогнозируемый общий объем доходов областного бюджета увеличен с 46464349,2 тыс. руб. до 48109951,0 тыс. руб., общий объем расходов областного бюджета также увеличен с 41522460,5 тыс. руб. до 48210170,3 тыс. руб. Дефицит областного бюджета утвержден в сумме 100219,3 тыс. руб. В 2018 году будут предоставлены субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 03.03.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Авиакомпании объявили скидки до 50% на полёты из Красноярска в майские праздники

В МЧС напомнили амурчанам правила безопасности в непогоду

В Приамурье презентовали деловую программу «АмурЭкспо-2024»

Амурчанка в ссоре проткнула ножом своего мужа