Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Август
2018

Новости Благовещенска за 12.08.2018

К осени Амурской области может грозить новый паводок

Спутник 

Бурейская ГЭС продолжает подготовку водохранилища к приему ливневых паводков, которые могут сформироваться на реке во второй половине августа 2018 года. В настоящее время приток воды снизился. «В настоящее время паводковая ситуация в Бурейском водохранилище стабилизируется.

По танкам прямой наводкой: системы САУ 2С7М «Малка» размолотили условного противника у Амура

Блог сайта «Слово и дело» 

Как сообщают официальные представители Минобороны России, накануне в Амурской области на полигоне Трехречье прошли серьезные военные учения в виде отработки боевых действий отрядами дальнобойной артиллерии, вооруженными САУ 2С7М «Малка».

Читать дальше...

Житель Приамурья убил 4‐летнего племянника из мести брату

360° Подмосковье 

Житель Амурской области убил четырехлетнего ребенка, чтобы отомстить своему брату. Мужчину приговорили к пожизненному заключению. Об этом сообщило агентство Deita.ru со ссылкой на региональную прокуратуру.

Из чувства мести амурчанин убил четырехлетнего сына своего брата

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Изверг будет сидеть в заключение до конца своих дней В Амурской области вынесли приговор 25-летнему парню, который убил ребенка своего родного брата. Так преступник решил отомстить родственнику за нелицеприятные высказывания в свой адрес. Когда брата не было дома, молодой человек попросил его сожительницу пустить переночевать и поздно ночью задушил шнурком спящего четырехлетнего малыша. После мужчина

Читать дальше...

Благовещенец купил мед, расплатившись поддельной двухтысячной купюрой

Блог сайта «Спутник» 

К благовещенским полицейским обратился мужчина 1948 года рождения, который сообщил, что обнаружил у себя купюру с признаками подделки. Предварительно установлено, что он продал мед мужчине, который расплатился за товар двухтысячной купюрой. В качестве сдачи покупатель получил 1 550 рублей. В дальнейшем в ходе осмотра банкноты потерпевший усомнился в ее подлинности, о чем и сообщил в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 186 УК РФ. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 12.08.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






"Оранжевое небо": обстановка в Амурской области (5 фото + 3 видео)

В Приамурье на федеральной трассе столкнулись «Мерседес» и «УАЗ»

Акция «Неделя без турникетов» проходит в Хабаровском крае

Агитпоезд «Сила в правде» добрался до амурского Верхнезейска