Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2018

Новости Благовещенска за 09.09.2018

Козлов лидирует на выборах главы Приамурья после подсчета 91% протоколов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Амурской области Александр Козлов, выдвинутый партией «Единая Россия», лидирует после обработки 80% протоколов.

Читать дальше...

Единоросс Орлов лидирует на выборах губернатора Амурской области

«Интерфакс» 

После обработки 21,38% протоколов на досрочных выборах губернатора Амурской области лидирует с 58,72% голосов кандидат от "Единой России" Василий Орлов, сообщила агентству "Интерфакс Дальний Восток" секретарь облизбиркома Татьяна Ныркова.

"Единоросс" Орлов с большим отрывом лидирует на выборах губернатора Амурской области после обработки 21% протоколов

Интерфакс - Россия 

9 сентября. Interfax-Russia.ru - После обработки 21,38% протоколов на досрочных выборах губернатора Амурской области лидирует с 58,72% голосов кандидат от "Единой России" Василий Орлов, сообщила агентству "Интерфакс Дальний Восток" секретарь облизбиркома Татьяна Ныркова.

«Единоросс» Орлов с большим отрывом лидирует на выборах губернатора Амурской области после обработки 21% протоколов

Krasnopuz.bget.ru 

9 сентября. Interfax-Russia.ru - После обработки 21,38% протоколов на досрочных выборах губернатора Амурской области лидирует с 58,72% голосов кандидат от "Единой России" Василий Орлов, сообщила агентству "Интерфакс Дальний Восток" секретарь облизбирко...

Ни одна жалоба на выборах в Приамурье не подтвердилась

Ampravda.ru 

В день выборов 9 сентября в Амурской области ни одна жалоба, поступившая в ситуационные центры, не подтвердилась. Всего было зафиксировано пять обращений от избирателей, заподозривших нарушения на участках.

Врио главы Амурской области Орлов лидирует на выборах главы региона

360° Подмосковье 

В Амурской области на выборах губернатора лидирует врио главы региона Василий Орлов. На данный момент у политика 84,46% голосов избирателей. Об этом свидетельствуют данные ЦИК.

Избирательные участки Приамурья, Приморья, Якутии и других регионов ДВФО ведут подсчёт голосов

VestiRegion.ru 

Подсчет голосов начался в Амурской области, где явка в день досрочных выборов губернатора и довыборов депутата Госдумы за два часа до закрытия избирательных участков не достигла и 27%.



Врио главы Амурской области: у нас развернулась борьба за место в Госдуме между представителями КПРФ и ЛДПР

«Вести» 

В Амурской области подсчитывают голоса. Там голосование завершилось чуть более часа назад. Выбирали губернатора, также в регионе прошли дополнительные выборы депутата Государственной думы. О ходе голосования рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Амурской области Василий Орлов.

В Амурской области завершился единый день голосования

ИА REGNUM 

Явка на 18:00 составила 33,60%.   В Амурской области завершился единый день голосования. Явка на 18:00 по местному времени (12:00 мск) составила 33,60%. Комиссии приступили к подсчету голосов и подведению итогов голосования на выборах губернатора, передаёт корреспондент ИА REGNUM...

В Приморье открылась «Улица Дальнего Востока»

Блог сайта «Спутник» 

В Приморье открылась «улица Дальнего Востока». В этом году при создании амурского павильона основной акцент сделали на развитии русско-китайской дружбы. Павильон региона представлен в виде современного технологичного Data-центра. В интерактивном режиме с помощью информационной панели «ТОРы региона» познакомят с площадками, просчитают проект на онлайн-калькуляторе преференций, расскажут о готовых бизнес-кейсах. Инвесторам представят в виде светодиодной стены газохимический кластер с раскрытием... Читать дальше...

Явка в Амурской области к 6 часам вечера составила 26,81 процента

Ampravda.ru 

В Амурской области подвели итоги явки избирателей на 18 часов. К этому времени на участки пришли 167 тысяч человек, это 26,8 % избирателей. Это последние данные по голосованию избирателей, которые будут озвучены сегодня, 9 сентября, окончательные результаты станут известны после завершения подсчета голосов.

Явка в Амурской области к 6 часам вечера составила 26,81 %

Ampravda.ru 

В Амурской области подвели итоги явки избирателей на 18 часов. К этому времени на участки пришли 167 тысяч человек, это 26,8 % избирателей. Это последние данные по голосованию избирателей, которые будет озвучены сегодня, 9 сентября, окончательные результаты станут известны после завершения подсчета голосов.

«Я хочу участвовать в жизни родного региона»: амурчане о выборах губернатора

Ampravda.ru 

В Амурской области продолжается голосование за губернатора и депутата Госдумы. По данным на 18 часов, свой гражданский долг исполнили 27 процентов избирателей. Почему надо прийти на выборы — такой вопрос журналисты АП задали амурчанам на избирательных участках.

Низкая активность избирателей характеризует выборы губернатора Приамурья

ИА REGNUM 

На 15:00 проголосовали 21,20% избирателей.   Низкая активность избирателей характеризует выборы губернатора Амурской области. К 15:00 по местному времени (09:00 мск) на избирательные участки явились только 21,20% граждан с правом избирательного голоса, передаёт корреспондент ИА...

Новости Благовещенска
Благовещенск

«Амуруголь» пригласил на работу студентов-энергетиков Амурского государственного университета


Активнее всего голосуют жители севера Амурской области

ГТРК Амур 

Каждый пятый амурский избиратель к этому часу сделал свой выбор. Ровно в 8 утра по всей области открылись 753 избирательных участка. Приамурье выбирает губернатора и депутата, который будет представлять интересы региона в Госдуме. О начале единого дня голосования – в нашем репортаже.

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Амурской области состоялась рабочая встреча с представителями учебных заведений профессионального и высшего образования

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Амурской области состоялась рабочая встреча с представителями учебных заведений профессионального и высшего образования Амурской области.

Корпус «За чистые выборы» в Приамурье нарушений не выявил

Ampravda.ru 

Как сообщают представители корпуса «За чистые выборы», голосование в Амурской области проходит спокойно. Наблюдатели и волонтеры нарушений на досрочных выборах губернатора и довыборах депутата Госдумы не выявили.

Просматривали в Благовещенске 09.09.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке в Башкирии — 33,3%

Президент РФ Владимир Путин поручил проработать предложения по развитию города Торжка в Тверской области

Концепцию благоустройства исторического центра Завитинска презентовали в Приамурье

«Домклик»: В России растет средний размер первоначального взноса по ипотеке