Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июнь
2019

Новости Благовещенска за 08.06.2019

Начальник тыла УМВД России по Амурской области,заключен под стражу

Tyndaonline.ru (Тында) 

Благовещенским городским судом удовлетворено ходатайство следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении начальника тыла УМВД России по Амурской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

Читать дальше...

В Приамурье 9 июня будет жарко и прогремят грозы

Ampravda.ru 

В воскресенье, 9 июня, в Амурской области местами пройдут дожди с грозами. Ветер подует западный, юго-западный 3-8 метра в секунду, с порывами до 13 метров в секунду во время грозы. Днем столбики термометров покажут +25…+30 градусов.



Начальник тыла УМВД России по Амурской области, подозреваемый в злоупотреблении должностными полномочиями, заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Благовещенским городским судом удовлетворено ходатайство следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении начальника тыла УМВД России по Амурской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

В амурском поселке Прогресс горела квартира в пятиэтажке

МЧС медиа 

Сообщение о пожаре в поселке городского типа Прогресс поступило 8 июня в 04:42. Произошло возгорание квартиры в пятиэтажном жилом доме. Через восемь минут на место вызова прибыли огнеборцы ПЧ-13 в составе пяти человек и двух единиц техники. В течение восьми минут открытое горение ликвидировали, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области. Площадь возгорания составила 4 кв. метра.

Читать дальше...

В УМВД обсудили вопросы взаимодействия с Забайкальским ЛУ МВД России на транспорте

МВД России 

В УМВД России по Амурской области состоялось совместное совещание при начальнике УМВД генерал-майоре полиции Николае Аксёнове и начальнике Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте полковнике полиции Андрее Четвергове.

Начальник тыла управления МВД Приамурья арестован

Newsfiber.com (criminal) 

Следствие подозревает правоохранителя в злоупотреблении должностными полномочиями, что нанесло ущерб на сумму более 56 млн рублей. Благовещенский городской суд постановил взять под стражу сроком на два месяца начальника тыла управления МВД России по Амурской области Михаила Робканова, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями. Как уточнили в пресс-службе суда, решение об аресте ...

Весь сюжет (15)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Главного тыловика амурской полиции взяли под стражу на два месяца (видео)

Ampravda.ru 

Задержанного по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями начальника тыла УМВД по Амурской области Михаила Робканова взяли под стражу. В СИЗО он проведет два месяца — до 6 августа 2019 года. С ходатайством о мере пресечения выступило амурское следственное управление.

Модернизация Дальнего Востока

«Сегодня.ру» 

Россия и Китай построили два трансграничных моста – железнодорожный, который свяжет Еврейскую АО с китайской стороной, и автомобильный, который соединит Амурскую область с китайским берегом через реку Туманная.

Читать дальше...

Арестован экс-глава тыла УМВД в Приамурье по подозрению в злоупотреблениях

«Интерфакс» 

Суд заключил под стражу бывшего начальника тыла управления МВД по Амурской области, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями, сообщается в субботу на сайте Следственного управления СКР по Амурской области.

Главный тыловик амурской полиции задержан по уголовному делу

Sputnik.ru (происшествия) 

Полковник полиции Михаил Робканов, возглавлявший службу тыла управления МВД по Амурской области, задержан по подозрению в совершении преступления. По неофициальной информации, после проверки ревизоров из Москвы полицейский сбежал из Благовещенска. Его задержали в Чите и доставили в СИЗО Амурской области. Инспекция вскрыла нарушения в работе службы.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Хабаровский край вошёл в ТОП-5 российских регионов по росту объема инвестиций

Приамурье стало финалистом конкурса видеороликов о благоустройстве

Продажа путевок в детские лагеря Благовещенска начнется в апреле

В приамурском руднике "Пионер" не смогли пробурить скважину №4 до точки расчета