Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июль
2019

Новости Благовещенска за 21.07.2019

Дорога в Амурской области не выдержала затяжных дождей // Почему на участке трассы образовался провал

Коммерсантъ FM 

В районе Амурской области ввели режим чрезвычайной ситуации после провала грунта на федеральной трассе. Размер ямы — 10х10 м, глубина — около 2 м. Участок дороги Чита-Хабаровск размыло из-за ливней, позже движение было восстановлено по одной полосе.

В России легковушка провалилась в промоину на трассе. Видео

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Авто свалилось в яму. В Сковородинском районе Амурской области России легковой автомобиль на полном ходу провалился в промоину на трассе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент. По информации российских СМИ,

В Амурской области устраняют последствия прохождения циклона (ФОТО,ВИДЕО)

МЧС России 

Прогноз Амурского ЦГМС о прохождении циклона по территории области и возможных последствиях оправдался. В минувшие сутки и сегодня, 21 июля, в отдельных районах области прошли сильные, очень сильные дожди и грозы.

В Амурской области на 834 км федеральной трассы Р-297 «Амур» ведутся аварийно-восстановительные работы

МЧС России 

Утром 21 июля на 834 км федеральной трассы Р-297 «Амур» произошел провал дорожного полотна, в результате которого произошло ДТП с участием легкового автомобиля, есть пострадавшие. Силами ОГИБДД ОМВД «Сковородинский» и ГИБДД Забайкальского края были выставлен посты, организованно информирование водителей о сложившейся ситуации.



В Амурской области из-за ливней федеральная трасса ушла на два метра вниз

1tvnet.ru 

Из-за ливней в Амурской области на 834-м километре федеральной трассы Чита — Хабаровск участок дорожного полотна ушел на глубину до двух метров. Объявлен режим ЧС повышенного уровня. В яму провалился автомобиль Toyota Vitz, водитель и пассажир госпитализированы с травмами. На ...

Дожди еще двое суток будут идти в Амурской области

«Вести FM» 

Ранее в области объявили экстренное предупреждение из-за сильных осадков. В Благовещенске, который пострадал от предыдущего циклона, объявили режим ЧС. В Сковородинском районе провалилась часть дорожного полотна, два человека пострадали. В Зейском районе подтопило 35 придомовых участков, подтопило один железнодорожный путь.

Участок федеральной трассы в России провалился под землю

365info.kz 

Объявлен режим ЧС повышенного уровня. В Амурской области России на федеральной трассе Чита — Хабаровск (834-м километр) провалилось дорожное полотно. Очевидцы говорят, что образовался ров глубиной до двух метров. По версии спасателей, дорога провалилась из-за сильных ливней. На трассе образовалась пробка из большегрузов. Дальнобойщики ждут, пока для них организуют объездной путь. Интерфакс уточняет, что в […]

Читать дальше...

В Благовещенске не покладая рук борются с последствиями проливных дождей

Блог сайта «Спутник» 

В Благовещенске идет борьба с последствиями циклона, обрушившегося на Амурскую область. Спасатели и дорожники откачивают воду с дорог и тротуаров, из частного сектора. Рабочие чистят дождеприемные колодцы, восстанавливают дорожное полотно. На откачке воды задействованы вакуумные машины МКП «ГСТК» и привлеченная техника. Работники «ГСТК» весь день работали в детском саду № 68, расположенном в микрорайоне. Уже откачали воду из подвалов трех корпусов учреждения, в настоящее время завершаются работы по откачке воды в последнем корпусе. Читать дальше...

Видео: Амурскую область затопило после сильных дождей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Амурской области прошли сильные дожди, в результате которых оказались подтоплены 36 придворовых территорий, спасатели проводят работы по ликвидации последствий ливней и откачивают воду, сообщили в МЧС РФ. 

Читать дальше...

В Амурской области размыло трассу

Блог сайта «Утро» 

Из-за сильных дождей в Амурской области размыло федеральную трассу, которая соединяет Читу и Хабаровск. Образовался громадный провал. В него упала машина. После происшествия введен режим ЧС.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 21.07.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Хирурги Амурской области испытали передовую технику мировых клиник

Вода продолжает заливать дороги в Приамурье

Шесть природных пожаров зарегистрировали в Приамурье за сутки

Апрель поставил новый температурный рекорд в Приамурье