Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2019

Новости Благовещенска за 12.09.2019

Видео: Массовая драка на строительстве газоперерабатывающего завода в Амурской области. Рабочие колошматят друг друга стульями, а остальные продолжают есть

47news.ru (Санкт-Петербург) 

На видео попал конфликт, предположительно, произошедший в столовой большой стройки "Газпрома" и переросший в массовое побоище подручными предметами. Впрочем, в драку втянулись не все.

Видео: Массовая драка на строительстве газоперерабатывающего завода в Амурской области. Рабочие колошматят друг друга стульями, а другая их часть продолжает есть

Newsfiber.com (criminal) 

На видео попал конфликт, предположительно, произошедший в столовой большой стройки "Газпрома" и переросший в массовое побоище подручными предметами. Впрочем, в драку втянулись не все.

Весь сюжет (12)
Источник: 47news.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная · Общество/Преступность

Массовая драка рабочих в Амурской области попала на видео

Блог сайта «Газета.ru» 

В Амурской области рабочие устроили массовую драку в столовой газоперерабатывающего завода. Видео инцидента попало в Сеть, сообщает "Амур.инфо" со ссылкой на пресс-центр завода.

Читать дальше...

УМВД проводит фестиваль гитарной песни, посвященный памяти погибшего милиционера

МВД России 

В УМВД России по Амурской области стартовал отборочный тур ежегодного фестиваля гитарной песни, посвященного памяти погибшего при выполнении служебного долга майора милиции Алексея Кононова. Он проходит уже в двенадцатый раз.



Массовая драка в столовой в Амурской области попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В столовой Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) произошла массовая драка. На кадрах потасовки видно, что рабочие кидаются друг в друга стульями и дерутся, при этом некоторые пытаются разнять своих буйных коллег. Утверждается, что массовая драка началась после словесной перепалки двух рабочих.

Драку рабочих в заводской столовой в Амурской области записали на видео

Блог сайта «Аргументы недели» 

Драку нескольких рабочих в столовой Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) записали на видео. В столовую вызвали полицию. Задержаны восемь человек. Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента.

Читать дальше...

С 13 сентября в Приамурье будет снят карантин по АЧС, кроме одного села

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Решение принято сегодня на заседании КЧС. Карантин по африканской чуме свиней будет снят во всех населённых пунктах, кроме с. Алексеевка Бурейского района, где в личном подсобном хозяйстве выявлен вирус АЧС. В селе установлены ограничительные мероприятия. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области. «Сегодня на 14 часов отчуждены все свиньи в количестве

Читать дальше...

В Приамурье отменяют «сухой закон», введённый на время паводка

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Запрет на розничную продажу алкоголя введён в регионе в связи с введением ЧС из-за паводка. Сегодня на очередном заседании КЧС, которое провёл губернатор Василий Орлов, было принято решение его снять. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области. В Приамурье продолжаются работы по ликвидации последствий паводка, в т.ч. ремонт печей в сёлах,

Читать дальше...

В Амурской области машина с двумя подростками слетела с трассы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Автомобиль с двумя подростками слетел с трассы в Амурской области, оба госпитализированы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «По предварительной информации на автодороге в Тамбовском районе произошло ДТП с участием автомобиля Subaru Legacy. В результате травмированы двое несовершеннолетних, они доставлены в лечебное учреждение», — сообщила агентству «Интерфакс — Дальний Восток»

Читать дальше...

В Приамурье ожидается ухудшение погодных условий

МЧС России 

Согласно информации Амурского центра гидрометеорологической службы, 13 сентября местами на территории Амурской области (преимущественно в Зейском, Тындинском, Селемджинском, Сковородинском, Архаринском и Бурейском районах) ожидаются сильные дожди, усиление ветра в порывах до 13-18 м/сек.

Чистое искусство западносибирских полимеров, часть вторая

«Нефть и Капитал» 

«ЗапСибНефтехим» выступает важнейшим преимуществом СИБУРа при выходе на IPO несмотря на рыночную конъюнктуру (Продолжение. Начало 10.09.2019) Игра на длинной дистанции Безусловно, СИБУР уделял и продолжает уделять немалое внимание и развитию более высоких переделов, и экспорту своей продукции. Объемы «ЗапСибНефтехима» превышают внутренний спрос, поэтому продукция частично пойдет на внешние рынки, отмечал Конов в интервью РБК в июне 2017 г., вскоре после того, как прозвучало заявление о планах IPO. Читать дальше...

Компенсация по АЧС

МояОкруга 

Пресс-служба правительства Амурской области информирует жителей региона о том, как и куда обращаться за компенсацией в связи с Африканской чумой свиней.
Читать полный текст на сайте Амурец

Сотрудники следственного управления разъяснили положения антикоррупционного законодательства студентам Амурской государственной медицинской академии

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области провели профилактические беседы со студентами Амурской государственной медицинской академии на тему противодействия коррупции.

Российские и китайские любители скандинавской ходьбы встретятся в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Стартуют соревнования в Хэйхэ, а финишную прямую китайцы пересекут в Благовещенске. Единомышленники с противоположных берегов Амура пройдут 11 километров.

Пришлось заплатить существенно больше

ФССП России 

В Арбитражный суд Амурской области обратилась организация с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью Теплоком о взыскании основного долга по договору поставки топочного мазута, а также пени за просрочку оплаты. Согласно материалам дела, в августе прошлого года организация поставила компании Теплоком 300 тонн мазута на общую сумму 9 миллионов 750 тысяч рублей. Однако управляющая компания оплатила только около половины стоимости и оставшуюся часть оплачивать не спешила. Суд... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 12.09.2019

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Убийство сторожа почти 15-летней давности раскрыли в Приамурье

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

В Приамурье с юга Китая возвращаются перелетные птицы после зимовки

Врач предупредила об опасности пыльных и песчаных бурь