Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Октябрь
2019

Новости Благовещенска за 06.10.2019

Все места в думе ЗАТО у космодрома "Восточный" заняли активисты, поддержанные Роскосмосом

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. /ТАСС/. Все 10 мест думы ЗАТО Циолковский, расположенного около космодрома "Восточный", заняли активисты движения "Циолковский - город будущего" поддержанного госкорпорацией "Роскосмос", сообщается в воскресенье на сайте Роскосмоса. "В городе Циолковский рядом с космодромом Восточный в Амурской области прошли выборы депутатов думы ЗАТО Циолковский VII созыва. Из 10 мест 10 получили представители общественного движения "Циолковский - город будущего", поддержанного госкорпорацией "Роскосмос", - говорится в сообщении.

Выборы в Думу Циолковского

Roscosmos.ru 

В городе Циолковский рядом с космодромом Восточный в Амурской области прошли выборы депутатов думы ЗАТО Циолковский VII созыва.

Из-за короткого замыкания коттедж в поселке Новобурейский лишился кровли

МЧС медиа 

Сообщение о пожаре в двухэтажном коттедже в поселке городского типа Новобурейский поступило в 10:33. На момент прибытия огнеборцев пожарно-спасательной части № 56 в составе 11 человек и 3 единиц техники горела кровля строения. Через полчаса пожарные локализировали пожар, а в 12:34 ликвидировали его.

Читать дальше...

«Спорт становится модным»: Василий Орлов подвел итоги недели в Instagram

Ampravda.ru 

Отопительный сезон, уборочная кампания, строительство и ремонт спортивных объектов, а также проблемы живущих в ПВР пострадавших от паводка – минувшая неделя была насыщенной для амурского правительства. Губернатор Амурской области по традиции в воскресенье подвел итоги семидневки в инстаграм.



Нового питомца смогут завести благовещенцы

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Взрослые и дети соберутся на празднике, посвященном Международному дню защиты животных, в Первомайском парке. Событие приурочено к социальному проекту "Прикоснись к живому миру" при поддержке Правительства Амурской области и Управления культуры мэрии Благовещенска.

Просматривали в Благовещенске 06.10.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Нанес удары табуретом: амурчанина осудили за избиение сожительницы

Василий Орлов ответит на вопросы амурчан в прямом эфире

В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека

В администрации Благовещенска — кадровые изменения