Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2019

Новости Благовещенска за 16.11.2019

​Семьи пострадавших при стрельбе в колледже Благовещенска получат компенсации

«Учительская газета» 

Власти Амурской области выплатят 2,5 млн руб. семьям погибшего и пострадавших студентов во время стрельбы в колледже строительства и коммунального хозяйства в Благовещенске. Учащийся этого учебного заведения 14 ноября убил одного из студентов, еще трое были ранены.

Сделать дубликат печати или штампа у частного мастера

123ru.market (объявления) 

Раздел: Амурская обл. — Предложения услуг

Ваша печать потеряна? Вам забыли поставить штамп ? Или он пришел в негодность? Частный мастер восстановит печать по оттиску на бумаге. Пришлите образец (скан оттиска или фото мне на мою эл почту и частный мастер сделает копию печати один в один. Пришлю макет на согласование. Вышлю вам заказ почтой РФ в любой уголок Амурской области или в Благовещенск за 3-4 дня. Оплата заказ при получении на почте. Сделать штамп учреждения, гербовая печать войсковой части... Читать дальше...

Мировые новости :: Россия переделает «Союз» из-за Восточного

«Томский Обзор» (Томск) 

Ракетно-космический центр «Прогресс» приступил к созданию унифицированной ракеты «Союз-2», которая может одновременно запускаться с космодромов Восточный в Амурской области и казахстанского Байконура, сообщил РИА Новости...



Семьям погибшего и пострадавших во время стрельбы в колледже Благовещенска выплатят 2,5 млн рублей компенсации

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Правительство Амурской области выплатит из резервного фонда 2,5 миллиона рублей компенсации семьям погибшего и пострадавших во время перестрелки в колледже Благовещенска.

Семьям пострадавших при стрельбе в Благовещенске выплатят более 2,5 млн рублей

«Парламентская газета» 

Власти Амурской области выплатят более 2,5 миллионов рублей семьям погибшего и пострадавших при стрельбе в строительном колледже в Благовещенске. Об этом сообщает РИА «Новости».

Россия переделает «Союз» из-за Восточного

Lenta.ru 

Ракетно-космический центр «Прогресс» приступил к созданию унифицированной ракеты «Союз-2», которая может одновременно запускаться с космодромов Восточный в Амурской области и казахстанского Байконура, сообщил официальный представитель предприятия. Унификация потребует проведения работ с наземным оборудованием.

Следы на снегу привели амурских полицейских к подозреваемым в краже

Блог сайта «Спутник» 

В селе Екатеринославка неизвестные пробрались в магазин и стащили оттуда продукты больше чем на 35 000 рублей. Похищенное и подозреваемых в краже нашли по следам обуви. У мужчин изъяли часть продуктов и вернули владелице магазина. В дежурную часть полиции Октябрьского района Амурской области обратилась частный предприниматель из райцентра – села Екатеринославка. Заявительница рассказала, что в здании ее магазина повреждены металлические жалюзи и разбито окно. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Читать дальше...

Погибшего при стрельбе в колледже студента похоронили в Амурской области - Аргументы и факты

Новости Google.ru (главные)  

  1. Погибшего при стрельбе в колледже студента похоронили в Амурской области  Аргументы и факты
  2. Охранник колледжа в Благовещенске оказался судим за особо тяжкое преступление  Lenta.ru
  3. Суд арестовал гендиректора ЧОП по делу о стрельбе в Благовещенске  РБК
  4. «Да они его с первого курса гнобили»: студенты благовещенского колледжа рассказали об отношениях стрелка с пострадавшими и погибшим  Комсомольская правда - Благовещенск
  5. Жертву трагедии в колледже Благовещенска... Читать дальше...

Суд арестовал главу ЧОПа по делу о стрельбе в Благовещенске

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд Благовещенска арестовал гендиректора ЧОПа "Сириус-А" Сергея Андрющенко, которое охраняло Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства, где 19-летний студент Даниил Засорин устроил стрельбу и покончил с собой. Рассмотрение ходатайства следствия об аресте охранника колледжа Олегу Ермолову пройдет во вторник, 19 ноября.

Читать дальше...

Семьи жертв стрельбы в колледже в Благовещенске получат выплаты

Point.md (ru) 

Власти Амурской области выплатят семьям погибшего и пострадавших при стрельбе в Амурском колледже строительства и ЖКХ 2,5 миллиона рублей из резервного фонда, сообщается на сайте правительства региона.

В Приамурье похоронили погибшего при стрельбе в колледже студента

Спутник 

Студента Амурского колледжа строительства и ЖКХ Алексея Голубничего, погибшего в результате стрельбы в учебном заведении, похоронили в его родном селе Среднебелая Амурской области. Читать далее

В Благовещенске осужден бывший руководитель управления Росреестра по Амурской области

МВД России 

Приговором Благовещенского городского суда признан виновным бывший руководитель Управления Росреестра по Амурской области за совершение двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере через посредника).

Навигация в Приамурье завершилась

МЧС России 

16 ноября согласно постановлению Правительства Амурской области «О закрытии навигации для маломерных судов на территории Амурской области в 2019 году» завершилась навигация на водоемах Приамурья.

Просматривали в Благовещенске 16.11.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Герой России Игорь Юргин: наш русский дух, дружба, любовь к Родине, к дому подвигают к подвигам

Амурчане собирались делать «закладки», но попались сотрудникам ФСБ

Условный срок получил амурчанин за жестокое избиение собаки

Массовое ДТП произошло в Благовещенске