Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Декабрь
2019

Новости Благовещенска за 01.12.2019

Информационный центр УМВД рекомендует

МВД России 

Информационный центр УМВД России по Амурской области рекомендует для получения справок о наличии (отсутствии) судимости подать заявление в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Облачно и снежно: прогноз погоды в Приамурье на 2 декабря

Спутник 

В Амурской области 2 декабря будет облачно, ожидается небольшой снег. Ночью ветер будет дуть с северо-востока и севера со скоростью 2-7 метров в секунду. Днем ветер сменит направление на северо-западное и разгонится до 7-12 метров в секунду. Температура в ночные часы составит по северу минус 18…23, по югу – минус 16…21.

Амурский храм просит помочь в обновлении купола

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Старинному храму в честь апостола и евангелиста  Иоанна Богослова в селе Ивановка Амурской области нужна ваша помощь!  Наш храм - старейший в регионе, он сохранился  со времен застройки села, был построен в 1866 году и освящен святителем Иннокентием  (Вениаминовым).

Вместо чипов на бездомных собак в Приамурье повесят бирки

Ampravda.ru 

Проблему безнадзорных животных и грядущие изменения в законодательстве обсудили на Общественном совете в управлении ветеринарии Амурской области. В нем приняли участие представили исполнительной власти региона и зоозащитники. С 1 января в силу полностью вступает Федеральный закон «Об ответственном обращении с животными». Одно из новшеств — чипы на бездомных животных заменят бирки.

Почта России начала доставку Паспортов болельщиков Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020

Почта России (Глазов) 

Почта России организует доставку персонифицированных карт зрителей – FAN ID (Паспортов болельщика) Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 в России в 98 городов страны и по всему миру.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 01.12.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Нажиться на горе: мошенники активизировались после теракта в «Крокус Сити Холле»

Ветер и мокрый снег не покидают Амурскую область

В Благовещенск пришла песчаная буря из пустыни Гоби

«Россети» приступили к замене опор на линиях электропередачи, участвующих в электроснабжении тяговых подстанций Транссиба в Приамурье