Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Декабрь
2019

Новости Благовещенска за 28.12.2019

Выбор читателей за 28 декабря

Блог сайта «Спутник» 

Амур.инфо публикует дайджест самых интересных новостей субботы, 28 декабря. Пропавший в Благовещенске мужчина найден мертвым Пропавшего в Благовещенске 27-летнего Максима Буянина нашли мертвым. Об этом сообщили в амурском следственном управлении СКР. Под Свободным в ДТП погиб инструктор автошколы ДОСААФ (фото, видео) В субботу, 28 декабря, под Свободным случилось смертельное ДТП с участием учебного автомобиля ДОСААФ. Машина марки «Лада Гранта», принадлежащая автошколе, столкнулась с другой легковушкой. Читать дальше...

В Свободном учебная машина автошколы попала в аварию: погиб инструктор

Ampravda.ru 

Сегодня, 28 декабря, около полудня в Свободном учебная машина автошколы попала в аварию. В ДТП погиб мастер производственного обучения вождению транспортных средств Свободненской автошколы Сергей Никитин, сообщает газета «Зейские огни». За рулем машины был ученик.

Хоровой коллектив “Возрождение” выступил в СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области

Благинформ 

По благословению правящего архиерея рождественские и новогодние песни в исполнении одного из старейших творческих коллективов Приамурья прозвучали в СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области. Помощник начальника УФСИН России по Амурской ...



После Нового года Приамурье ждет подъем заболеваемости ОРВИ и гриппом

Ampravda.ru 

В первые недели нового года в Амурской области ожидается увеличение числа болеющих острыми респираторными вирусными инфекциями. При этом особенностью нынешнего сезона подъема ОРВИ стало то, что сейчас в российских регионах циркулирует грипп B, характерный для конца февраля и марта. О ситуации с заболеваемостью в области в эфире телекомпании ГТРК «Амур» рассказала руководитель амурского управления Роспотребнадзора Ольга Курганова.

Два человека погибли при пожаре в элитном ЖК «Алые Паруса» в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС. Как сообщается, возгорание началось в 33-этажном жилом доме на улице Авиационная, дом 77, корпус 2. В результате произошедшего погибли два человека.

Читать дальше...

Подарочные сертификаты от губернатора Амурской области вручают детям из семей подтопленцев

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Подарочные сертификаты от главы Приамурья на игрушки, одежду и другие детские товары вручают на наиболее пострадавших от паводка территорий. 

В Приамурье сожгли 240 тонн зараженной грибком пшеницы

Ampravda.ru 

На одном из сельхозпредприятий Амурской области выявлена партия пшеницы, зараженной опасным грибковым заболеванием фузариоз. Зерно было выращено в регионе и предназначалось для пищевых целей. Хозяйство приняло решение сжечь всю зараженную партию — это 240 тонн пшеницы.

Просматривали в Благовещенске 28.12.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






ВЭБ.РФ предоставит 12,1 млрд рублей на модернизацию аэропорта в Благовещенске

Игорь Юргин: Главное — никогда не отчаиваться

Жара придёт туда, где её не ждут: какая погода будет летом 2024 года?

Подведены итоги жеребьёвки всероссийского фестиваля хоккея с участием псковских команд