Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2020

Новости Благовещенска за 01.01.2020

На Чигиринском водохранилище в Амурской области выявили «незаконный» земельный участок

Тихоокеанская Россия 

Благовещенская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку, в ходе которой установлено, что администрацией Благовещенского района в 2016 году сформирован земельный участок площадью 56,6 гектара, информирует «Тихоокеанская Россия». При этом границы сформированного земельного участка полностью совпадают с границами Чигиринского водохранилища, которое включено …

ФАН назвал семерых граждан РФ, достойных звания «Человек года»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ряд отечественных «либеральных» СМИ в преддверии Нового года представили публике свой список претендентов на роль «Человека года», который состоит сплошь из лиц, которые справедливо поплатились за злостное нарушение законов России. При этом «либералы» позабыли о настоящих героях, которых в нашей стране немало. Федеральное агентство новостей представило семерых Граждан с большой буквы, которые действительно достойны того, чтобы получить звание «Человек года».

Читать дальше...

Уже на 1,1 млрд рублей выдали кредитов по программе льготной ипотеки для молодых семей в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Средний размер выданных кредитов по программе льготной ипотеки для молодых семей на Дальнем Востоке составляет 3,4 млн рублей. Об этом во вторник сообщила пресс-служба Банка ДОМ.РФ, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «Средняя сумма выданных кредитов — 3,4 млн рублей», — говорится в сообщении. В нем уточняется, что по состоянию на 31 декабря Банк ДОМ.РФ

Читать дальше...



Инструктор поискового движения рассказала, как не потерять ребенка в толпе

АиФ 

Перед тем, как отправиться на фестиваль или ярмарку, необходимо положить ребенку листочек, на котором записаны номера двух взрослых, с которыми можно связаться, если он вдруг потеряется.

Отдать чужим: почему Газпрому выгоднее снабжать голубым топливом Европу, а не Россию

«Новые Известия» 

Прокладка «Северного потока 2» приостановлена: за два дня до Нового года швейцарская компания Allseas, владеющая специальными судами, отправила своих рабочих на другие объекты из-за американских санкций. Так что Германия ещё на некоторое время останется без дешёвого газа. А что же Россия?

В Благовещенске найден пропавший двухлетний ребёнок

ИА REGNUM 

Двухлетний мальчик, пропавший накануне, найден живым в Благовещенске. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета по Амурской области. Заявление о пропаже ребёнка поступило в правоохранительные органы от его отца. Мужчина указал, что мать ребёнка отправилась с ним...

01.01.2020 13:00 : Пропавший в новогоднюю ночь в Амурской области двухлетний мальчик найден живым

«Эхо Москвы» 

Его здоровью ничего не угрожает, — сообщили в региональном управлении СК. Там отметили, что ребенок помещен в медицинское учреждение, а перед органами опеки поставлен вопрос о том, чтобы его отобрали у матери до выяснения всех обстоятельств случившегося.

Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Электроэнергию отключат в двух селах Благовещенского округа


Пропавший в Благовещенске двухлетний мальчик найден живым

Yandex.ru (происшествия) 

В Благовещенске нашли двухлетнего ребенка, которого мать потеряла накануне в неизвестном месте. Как сообщили ТАСС в СК России по Амурской области, мальчика доставили в больницу для осмотра и, при необходимости, лечения.

Просматривали в Благовещенске 01.01.2020

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Амурчанин попал в колонию особого режима из-за наркотиков

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Главные тренды образования в 2024 году: итоги V Международного «Инфофорума» для педагогов

Открыто движение на подъезде к Сохатино в Приамурье после подтопления