Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2020

Новости Благовещенска за 12.03.2020

Художник, создавший поэму

VladNews.ru (Владивосток) 

Сегодня, в залах Приморского отделения Союза художников России (ул. Алеутская, 14а) в 17.00 открывается персональная выставка Тимофея Кушнарева «Защищал Родину…» (0+). Выставка посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в ПКО ВТОО «Союз художников России».

«Снега много, работы тоже»: губернатор попросил в Instagram сообщать о проблемных дорожных участках

Ampravda.ru 

Сложная дорожная обстановка в регионе, вызванная мощным снегопадом, находится на контроле областного правительства. Подрядчики в ночное время патрулируют трассы, дорожники ведут очистку и обработку проезжей части противоголедными реагентами. «Снега много, работы тоже», — написал на своей странице в Instagram губернатор Василий Орлов и попросил жителей Амурской области сообщать адреса проблемных участков.



Руководитель следственного управления принял участие в награждении участников турнира по футболу, проведенного среди воспитанников детских домов

СК РФ (Следственный комитет) 

12 марта 2020 года в Спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» города Благовещенска прошел региональный этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!», организованный Министерством по физической культуре и спорту Амурской области, Министерством социальной защиты населения Амурской области и детской футбольной лигой «Амурец». Среди почетных гостей на турнире присутствовал руководитель следственного управления Следственного комитета... Читать дальше...

ДТП на трассах и отмена автобусных маршрутов: последствия снегопада в Амурской области

Ampravda.ru 

Около 200 тонн противоголедного материала распределили за сутки амурские дорожники на региональных трассах. Из-за мощного снегопада временно закрыто пассажирское автобусное сообщение между Благовещенском, Свободным, Магдагачами и Шимановском. Службы продолжают борьбу с обильным снегом и гололедицей на дорогах.

Новости Благовещенска
Благовещенск

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск



Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Суд отменил отсрочку наказания и отправил в колонию виновника ДТП с шестью погибшими

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Генпрокурор России обвинил руководство Минприроды и Росгидромета в затоплении регионов

Амурчанин получил срок за угрозу ножом