Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2020

Новости Благовещенска за 15.03.2020

Появились кадры лобового столкновения автомобиля председателя Совета судей Амурской области

«Вести» 

Опубликовано видео лобового столкновения председателя Совета судей Амурской области в Пятигорске. Попавшие в аварию уже два месяца не могут получить вердикт о виновности участника ДТП.

В РОССИЙСКИХ ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ ПОЗДРАВИЛИ ПЕРВЫХ ВЕСЕННИХ ИМЕНИННИКОВ

Ирина Будеева 

Даже в строгих условиях военной службы в армии не забывают про главный праздник каждого человека – День рождения. Ежемесячно в российских воинских частях устраивают Дни именинника. Первые поздравления уже начали получать родившиеся в марте.

Читать дальше...

Свободному на электрификацию выделили больше миллиарда рублей

Ampravda.ru 

На электрификацию города Свободного выделено более 1 миллиарда рублей. Об этом сегодня заявил министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов на совещании по реализации долгосрочного плана комплексного социально-экономического развития, которое он провел в воскресенье, 15 марта, в Свободном. В совещании принял участие губернатор Амурской области Василий Орлов.

Штраф за сообщение в WhatsApp: это реальность

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жительнице Амурской области в WhatsApp пришло сообщение, в котором говорилось, что в одном из сел почва заражена цианидом. В том районе у женщины жили родственники, поэтому она решила поделиться новостью и сделала репост в местную группу в мессенджере. Вскоре ей позвонил сотрудник полиции и пригласил в отделение. В отношении женщины возбудили дело об административном правонарушении. В доказательство сотрудники полиции предоставили заключение экспертизы, которое не показало превышения цианида в почве. Читать дальше...

Воскресенье в Амурской области будет бесснежным

Ampravda.ru 

В Амурской области на смену снежной погоде сегодня пришла переменная облачность. По прогнозу амурских синоптиков, осадков не ожидается. Ветер будет северо-западным с переходом на юго-западный 6-11 метров в секунду.

Просматривали в Благовещенске 15.03.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Амурчанам объяснили, почему фонтаны можно установить не везде

В Благовещенске перестанут работать электронные табло на остановках

Василий Орлов оценил систему мониторинга лесных пожаров

Песню "Журавли" в память о жертвах теракта исполнил заслуженный артист Амурской области